Мелкая бытовая техника для приготовления идеального завтрака

Назад к списку новостей

Надоело есть на завтрак чай с печенькой? Душа желает ароматных венских вафель, поджаристых тостов с джемом и вкусных сэндвичей с беконом? Воплотить мечты в реальность просто, если у вас есть бытовые приборы для завтрака Leben. Мы выбрали 8 крутых гаджетов для кухни, которые готовят блюда не хуже, чем ресторане.

завтрак1.jpg


Время завтракать вкусно: 8 бытовых приборов, которые заставят полюбить утро

тостер.png#1. Тостер Leben. Все еще думаете, что поджаренные хлебцы — обычное и неинтересное блюдо? Значит, у вас никогда не было мелкой бытовой техники от производителя Лебен. Сейчас мы развеем этот миф и раскроем секреты оригинальных рецептов:

  • Тосты с беконом и грибами. Обжарьте бекон и грибы на оливковом масле. Распределите смесь на поджаристом хлебе. Наслаждайтесь.
  • Тосты с сыром и ветчиной. Достаньте из тостера горячие хлебцы, положите кусочки ветчины и сыра. Если сыр не расплавился, можете воспользоваться микроволновкой.
  • Тосты с авокадо и крабовым мясом. Смажьте ломтики хлебушка пюре авокадо. Положите слой крабовых палочек. Затем слой острого перца. Спрысните лимонным соком. 

Наш выбор — тостер Leben 271-025. Одновременно готовит два хлебца. 7 позиций поджаривания на любой вкус. Если завтрак остыл, используйте функцию «повторный нагрев». Опция «Автоотключения» отвечает за безопасность. Еще один плюс тостера Leben 271-025 — стильный ретро-дизайн.


Статья по теме: Как выбрать тостер



вафельница.png#2. Вафельница Leben. Помимо шоколада у Бельгии есть еще один популярный десерт — вафли. Их подают горячими с сахарной пудрой, сиропом, фруктами, ягодами, мороженным. Чтобы побаловать себя таким утонченным завтраком, не нужно быть кондитером. Достаточно купить вафельницу Leben. Мелкая бытовая техника для завтрака выполнена из термоустойчивого бакелита. Работая на полную мощность, корпус не нагревается, исключает ожоги. Ножки предотвращают скольжение прибора. Антипригарное покрытие не позволяет тесту прилипать к металлическим пластинам. 

С чем есть венские вафли на завтрак?

  • С нарезанной клубникой и бананами под взбитыми сливками и шоколадным соусом. Добавьте несколько кусочков мяты.
  • С жидким медом, мороженным и голубикой. Мед можно заменить кленовым сиропом.
  • С клубникой и малиной под взбитыми сливками, жидким медом, листиками мяты.
  • С ягодами, карамельным соусом, мороженным, медовыми мюслями
  • С черничным соусом, порошком какао, молотой корицей, взбитыми сливками.


Это интересно: Вафельница Leben — идеальные завтраки для всей семьи



бутербродница.png#3. Сэндвичницы (бутербродницы) Leben. Наиболее востребована мелкая бытовая техника мощностью 800 Ватт, которая готовит бутерброды за 2-4 минуты. Если готовите часто и любите разнообразие, выбирайте кухонные гаджеты с дополнительными панелями. Нам нравится сэндвичница Лебен. Она делает бутерброды, трубочки и венские вафли, а значит завтрак никогда не будет скучным. Бакелитовый корпус защищает от ожогов, а защита от перегрева — от перегорания бытового прибора. Вы можете готовить омлет, драники, кабачковые оладьи, бутерброды, пирожки с начинкой.

Это интересно:

Если хотите купить исключительно бутербродницу, обратите внимание на модель Leben271-020. Теперь вы сможете делать детям бутерброды в школу, которые не распадаются и не пачкают все вокруг. Используйте любые начинки — от бекона и сыра до ветчины, грибов и томатов. Это очень вкусно и никогда не надоедает.

блинница.png#4. Блинница Leben. Вкусные, румяные, ароматные блинчики. Соленые и сладкие. Обычные и с начинкой. Теперь все это не мечта и не блюда в ресторанном меню. Блинница Лебен готовит идеально ровные и вкусные блины для всех членов семьи. Быстро, просто, удобно и всегда удачно. Готовьте как мастер — на скорую руку и в тоже время виртуозно. Вам понадобится только одна капля масла. Смазываете рабочую поверхность с помощью кондитерской кисточки и начинайте выпекать. Антипригарное покрытие предотвращает прилипание теста. Бортики по всему диаметру исключают вытекание жидкой смеси.

блендер.png#5. Блендер для смузи. Завтрак — это не только блины, тосты и вафли. День можно начать из витаминного напитка смузи. Для этого вам понадобится блендер-кувшин Leben. Кстати в нем можно готовить освежающие молочные и фруктовые коктейли. Идеально для лета. С помощью данного напитка можно похудеть, укрепить иммунитет, очистить организм от шлаков и токсинов, улучшить общее самочувствие, продлить молодость и даже избавиться от стресса и бессонницы. Более детально о том, как готовить смузи в блендере-кувшине читайте в нашей экспертной статье:


7 причин купить блендеры Leben для смузи


Рекомендуем присмотреться к блендеру стакану Лебен мощностью 1,2кВт и объемом 1,8 литров. В мелкой бытовой технике предусмотрено 3 режима работы — приготовление смузи, крем-супа и колка льда. Завтракайте витаминными коктейлями и нежными крем-супами. 


Еще одна полезная статья: Суп-пюре в блендере Leben: 5 вкусных рецептов



#6. Электрический чайник Leben. Не все чайники готовят вкусные напитки. Иногда запах пластика настолько сильный, что от природного аромата чая не остается и следа. Советуем обратить внимание на стеклянные и керамические электрочайники. Экологически чистые материалы не впитывают запахи и не портят вкус воды. Керамика сохраняет тепло дольше, что экономит электроэнергию. Вы удивитесь, насколько вкусовые качества воды, кипяченной в пластиковом приборе, отличаются от стеклянных и керамических аналогов.


Читателю на заметку: Чай, кофе или свежевыжатый сок? Начните день с техникой для приготовления напитков Leben


#7. Капельные кофеварки Лебен. Не можете проснуться без чашки крепкого кофе? А может вы настоящий кофеман, который заряжается энергией любимого напитка несколько раз на день? Покупать кофе в соседней кофейне — весело, но уж точно не полезно для семейного бюджета. Советуем купить капельную кофеварку и термо-стакан. Кухонные гаджеты окупятся с лихвой. 

#8. Соковыжималка Leben. Заряжаться энергией можно не только от чая и кофе, но и от витаминов. Прекрасное утро может начинаться со стакана свежевыжатого сока фруктов из сада.
Ну как вам такой набор мелкой бытовой техники для завтрака? Это вам не чай в пакетиках с печеньем. Пеките вафли, блины и омлеты, делайте пирожки и сэндвичи. Пейте свежие соки и энергетические смузи. Утро рабочего дня может быть прекрасным, если завтрак готовят бытовые приборы Лебен.

Другие новости компании