Какой фен для волос лучше всего купить для домашнего использования

Назад к списку новостей

erid:2VtzqvjgfVL

Существует множество способов сушки волос, но выбор правильного фена может быть огромной головной болью. Как определиться, какой фен для волос лучше всего подойдет для домашнего использования? В этой статье мы рассмотрим четыре важных параметра, которые помогут вам сделать правильный выбор.

фен для волос

Мощность и температура воздуха

При выборе фена для волос первым делом следует обратить внимание на его мощность. Фен с мощностью от 1500 до 1800 Вт будет оптимальным выбором для домашнего использования. Это позволит быстро высушить волосы, сэкономив при этом время. Также стоит обратить внимание на наличие нескольких режимов температуры воздуха. Это позволит выбирать наиболее подходящую температуру в зависимости от потребностей волос.

   259-208 LEBEN Фен для волос дорожный складной, 1600Вт, белый  259-127 LEBEN Фен для волос проф. 2200Вт, 2 скорости, 3 темп. реж, HT-1805

Тип фена для волос

На рынке существуют различные типы фенов для волос, такие как обычный фен, ионизирующий фен и фен с двигателем переменного тока (DC). Обычный фен является самым распространенным и доступным вариантом. Он обладает базовыми функциями и подходит для большинства домашних пользователей. Ионизирующий фен создает отрицательно заряженные ионы, которые помогают уменьшить статическое электричество и придают волосам блеск. Фен с двигателем переменного тока обеспечивает более мощный поток воздуха, что позволяет сушить волосы быстрее.


А вы знали, что неправильная сушка волос может привести к повреждению и даже ломкости волос? Правильный выбор фена для волос и использование правильной температуры могут помочь избежать этих проблем.


Дополнительные функции

При выборе фена для волос полезно обратить внимание на его дополнительные функции. Некоторые фены оснащены насадками, которые позволяют создавать различные стили причесок. Например, насадка-концентратор с узким отверстием поможет сфокусировать поток воздуха на определенных участках волос и помочь им набрать объем. Также стоит обратить внимание на наличие функции холодного воздуха, которая помогает закрепить прическу и придать волосам блеск.

259-126 LEBEN Фен для волос 1200Вт, 2 скорости, HT-1200   259-136 LEBEN Фен для волос 2200Вт, 2 скорости, 3 темп.реж, с ионизацией  489-035 LEBEN Фен для волос складной, 1600Вт, 2 скорости

Бренд и качество

Не стоит забывать о выборе фена от надежного производителя. Известные бренды, такие как LEBEN, обычно предлагают качественные продукты с долговечностью и надежностью. Исследуйте рынок и ознакомьтесь с отзывами других пользователей перед тем, как сделать окончательный выбор.

Критерии при выборе фена для волос:

  • Подумайте о своих потребностях и целях перед выбором фена для волос.

  • Учтите мощность и настройки температуры при покупке.

  • Рассмотрите различные типы фенов и выберите наиболее подходящий.

  • Ознакомьтесь с дополнительными функциями, которые могут пригодиться.

  • Выберите фен от известного производителя для гарантии качества и прочности.

259-128 LEBEN Фен для волос складной, 1500Вт, 2 скорости, HT-1505   259-200 LEBEN Фен для волос, 850Вт, 2 скорости, чёрный      259-209 LEBEN Фен для волос 2000Вт, коричневый


Полезные лайфхаки:

  1. Используйте термозащитный спрей перед сушкой волос феном. Он поможет защитить волосы от вредного воздействия высокой температуры.

  2. При сушке волос не держите фен слишком близко к волосам. Рекомендуется держать его на расстоянии около 15-20 см от волос.

  3. Во время сушки массируйте кожу головы кончиками пальцев. Это поможет улучшить кровообращение и стимулировать рост волос.

  4. При завершении сушки используйте функцию холодного воздуха, чтобы закрепить прическу и придать волосам блеск.


В итоге, выбор фена для волос для домашнего использования должен основываться на мощности, настройках температуры, типе фена, а также дополнительных функциях. И не забывайте о здоровье своих волос - используйте правильные лайфхаки и защищайте их от повреждений.

Реклама. ООО Трейдмарк ИНН 9704036144 ОГРН 1207700417528

Другие новости компании