Вафельница Leben — идеальные завтраки для всей семьи

Назад к списку новостей

Безопасная и простая вафельница Leben сделает ваше утро лучше! Откройте для себя удовольствие от приготовления пышных венских вафель, омлета, драников, пиццы, обжаренного бекона, кабачковых оладушек, брауни, сырных чипсов и еще сотни удивительных блюд, которые сделают начало дня по-настоящему вкусным. Вафельница Leben легко приготовит все, что вы захотите. От вас фантазия, от бытовой техники Leben — удобство использования и безупречный результат.

image

7 особенностей вафельницы Leben

Мощность вафельницы Leben в зависимости от модели составляет 650-750 Вт. Устройства потребляют мало электроэнергии, поэтому ваша любовь к венским вафлям никак не отобразится на счетах за электроэнергию.

Термоизолированный корпус не нагревается, поэтому вы не обожжетесь. Бакелит — это негорючий и сверхпрочный пластик, устойчивый к воздействию высоких температур. Материал не плавится и не деформируется. Это лучшая защита от ожогов.

Прорезиненные ножки предотвращают скольжение вафельницы Leben. Благодаря устойчивому положению у прибора нет шансов соскользнуть и упасть на пол.

Антипригарное покрытие позволяет готовить практически без масла. Венские вафли не подгорают и легко извлекаются деревянной лопаткой. Благодаря тому, что тесто не прилипает к металлической поверхности, изделие легко очищается.

image

Тип формы — вы можете купить вафельницу для выпекания бельгийских или венских вафель.

Вафельница Leben 271-021 с бакелитовым корпусом и пластинами из нержавеющей стали готовит венские вафли.

1

Защита от перегрева автоматически отключает прибор при перегрузке. Такая полезная функция существенно продлевает срок службы устройства.

Индикатор готовности к работе — огонек зеленого цвета сообщает, что вафельница Leben готова к выпеканию вашего завтрака.

Вафельница Leben одновременно печет 2 вафли, что существенно экономит время на приготовлении десерта. Понадобится около 5 минут, чтобы угостить себя вкуснейшим завтраком и не более 10 минут, чтобы насладиться хрустящими венскими вафлями в компании второй половинки.

Как готовить в вафельнице Leben: 6 главных правил

  1. Откройте крышку, смажьте рабочую поверхность небольшим количеством масла.
  2. Включите шнур электропитания в сеть и подождите, пока красный цвет лампочки сменится зеленым.
  3. Положите приготовленное тесто на нижние пластины и закройте крышку.
  4. Через 5 минут вы получите румяные вафли с золотистой корочкой (время приготовления зависит от типа теста).
  5. Готовые вафли рекомендуется извлекать деревянной или пластиковой лопаткой, металлические предметы запрещены.
  6. Перед тем как приготовить новую порцию вафель, дождитесь, пока снова загорится зеленый индикатор.

Screenshot-1

5 простых и оригинальных рецептов вафель для всей семьи

 

image

Размягчите масло и разотрите с сахаром. Добавьте яйца и молоко, хорошо перемешайте. Всыпьте соль, разрыхлитель и муку. Добавьте сок лимона. Когда тесто приобретет однородную текстуру, начинайте выпекание.

image

 

ВАФЕЛЬНИЦА LEBEN И МЯГКИЕ ВЕНСКИЕ ВАФЛИ С ЯГОДАМИ

image

Смешиваем яичный желток, кефир и молоко. Добавляем растопленное масло. В отдельной миске смешивает соду, сахар, муку, корицу и разрыхлитель. Соединяем сухую и жидкую смеси. Берем емкость и сбивает в ней белок до обильной пены. Добавляем его в основную массу. Далее выпекаем венские вафли. Готовый десерт украшаем ягодами и поливаем фруктовым соусом.

1

ВАФЕЛЬНИЦА LEBEN И СЫРНЫЕ ВАФЛИ С ЗЕЛЕНЬЮ

image

Смешивает кефир, растопленное масло и яйцо. Высыпаем соль, разрыхлитель и соду. Добавляем просеянную муку, чтобы тесто стало густым. Мелко нарезаем петрушку, укроп и перья зеленого лука, смешиваем с тестом. После добавляем тертый твердый сыр. Когда у вас получится масса наподобие жирной сметаны, начинайте процесс выпечки.

image

ВАФЕЛЬНИЦА LEBEN И СЫРНЫЕ ВАФЛИ С ВЕТЧИНОЙ

image

В одной миске перемешайте растопленное масло, яичный желток и молоко. В другой — сахар, муку, разрыхлитель и соль. Отдельно взбейте яичный белок. Смешайте все смеси, добавьте кусочки ветчины, измельченную зелень и тертый сыр.

image

ВАФЕЛЬНИЦА LEBEN И ВАФЛИ С КЛЮКВОЙ, ЧЕРНОСЛИВОМ И СЕМЕЧКАМИ

image

Смешиваем три вида муки, ваниль, сахар, соль, разрыхлитель. Вливаем кефир, затем ореховое или тыквенное масло (можно любое). Далее добавляем 2 предварительно взбитых яйца. Измельчаем, клюкву, чернослив и семечки, смешиваем и добавляем в тесто. Перемешиваем и выпекаем.

image

С вафельницей Leben завтраки станут вкусными и разнообразными. Позвольте себе угоститься пышными и мягкими вафлями, которые сделают ваш день прекрасным.


Другие новости компании