7 причин купить блендеры Leben для смузи

Назад к списку новостей
Наступил фруктово-овощной сезон, а значит пришло время побаловать себя энергетическими коктейлями. Они помогают восполнить дефицит витаминов, образовавшийся в организме за долгую зиму, и получить мощный заряд бодрости для новых свершений.

5 причин выпить смузи:

  • они полезнее соков, так как сохраняют 100% витаминов и питательных веществ

  • перетертые продукты легче усваиваются

  • диетические напитки эффективны для похудения и очищения организма

  • это чудесный антидепрессант, повышающий настроение

  • огромное количество рецептов позволяет баловать себя чем-то новеньким каждый день.

смузи.png

Что такое смузи?

Коктейль представляет собой густую смесь из тщательно перемолотых в блендере ягод, фруктов, овощей, зелени или сухофруктов. В отличие от свежевыжатых соков он полностью сохраняет все полезности, содержащиеся в продуктах — текстуру, вкус, витамины и клетчатку. А это уже делает его полноценным блюдом, способным заменить привычный завтрак или ужин.

8 причин купить блендер-стакан Leben чтобы сделать смузи

№1. Похудение

Как худеть и при этом не истощать себя безвкусными диетами? Пить фруктовые и овощные смузи! Вас не будет мучить чувство голода и головокружение, ведь организм получит нужную порцию полезных веществ. Приготовить напиток очень просто: возьмите стационарный блендер Leben, заполните стакан ингредиентами и измельчите их до образования однородной смеси. Диетологи советуют пить смузи вместо ужина. 

ВАЖНО: Коктейль снижает аппетит и тягу к сладостям, ускоряет обмен веществ, выполняет жиросжигающее действие, способствует выведению шлаков, витаминизирует организм.

№2. Укрепление иммунитета

Авитаминоз — проблема взрослых и детей. Сразу же наблюдается плохое самочувствие, а болезни липнут, как пчелы к сладкому. Исправить ситуацию помогают витаминные смеси. Возьмите фрукты, богатые витамином С (киви, цитрусовые, клубника, яблока, малина, черная смородина), поместите в стационарный блендер стакан для смузи Leben и перемешайте. Наслаждайтесь вкуснейшим напитком и будьте здоровы.

укрепление иммунитета.png

№3. Детокс

Если вы яростный поклонник фастфуда и вредных привычек, детокс — то, что вам надо. Для этого понадобится купить блендер стакан и зеленые листовые овощи. Правильные продукты работают по принципу губки — впитывают токсины и выводят их с организма. Важность зелени в содержании хлорофила, который противостоит онкологическим заболеваниям, оздоравливает печень, улучшает работу поджелудочной железы, кишечника и щитовидки, нейтрализует стресс. Одного стакана в день вместо завтрака будет достаточно, чтобы почувствовать бодрость. Также изменения будут заметны и на лице. Кожа станет заметно чище и лучше.

детокс.png

№4. Улучшают здоровье и общее самочувствие

Блендер для смузи и коктейлей от производителя Leben поможет повысить качество вашей жизни. Ежедневная порция витаминов и клетчатки, очищение от токсинов и нормализация работы желудочно-кишечного тракта приводит к увеличению работоспособности. Вы будете меньше уставать и больше радоваться жизни, ведь упадок сил больше не сможет отвлекать от важных вещей.

улучшают самочуствие.png

№5. Красота и молодость

Почему вам стоит купить блендер для смузи? Чтобы сохранить молодость и природную красоту! Высыпания, морщины и тусклый цвет покинут вашу кожу, а волосы и ногти станут крепкими, если организм регулярно будет получать огромную дозу минералов. Портативный блендер для смузи Leben приготовит эликсир молодости за считанные минуты. В этом вам помогут виноград, мед, клубника, киви, апельсин, малина, дыня и сельдерей.

№6. Тревога, стресс, бессонница и панические атаки

Если депрессия накрывает с головой, а тревога не покидает даже ночью, пришло время впустить в жизнь позитивные и энергетические коктейли. Для их приготовления используйте блендер и ингредиенты, богатые витамином B, магнием и кальцием. Также добавляйте травы, обладающие успокаивающим эффектом (мята, ромашка, лаванда). Среди фруктов и овощей фавориты — банан, морковь, абрикос и брокколи.

тревога стресс.png

№7. Улучшение работы мозга

Жалуйтесь на плохую память и невнимательность? Самое время насытить мозг полезными веществами. Добавьте в блендер для смузи несколько бананов, голубику и кокосовую воду, чтобы повысить концентрацию и работоспособность. Также используйте любые другие продукты, с богатым содержанием B6.

улучшение работы мозга.png

Как правильно готовить смузи

  1. Балуйте себя большим количеством листовых овощей и трав — листьями салата, петрушкой, мятой, шпинатом и сельдереем. Именно в этих продуктах много минеральных веществ и клетчатки.
  2. Получить объемную и пластичную основу смеси помогают бананы, манго, груши и авокадо.
  3. Всегда добавляйте белок — питьевые йогурты, которые прекрасно сочетаются с ягодами и фруктами.

  4. Заменяйте сахар медом, кленовым сиропом, финиками.

ВАЖНО: Сам процесс готовки занимает пару минут. Добавляем в блендер стакан воды, затем ингредиенты и перемешиваем. Энергетические напитки необходимо употреблять в первой половине дня, а коктейли для детокса, похудения и борьбы с бессонницей — за 2-3 часа до сна.

Как выбрать блендеры для смузи

Перед тем, как отправиться за покупкой бытовой техники, обратите внимание на следующие характеристики:

  • Объем кувшина — важный показатель. Блендер-стакан Leben вместительностью 1,8 литра подойдет для большой семьи. За один раз вы сможете приготовить 4 порции смузи объемом 450 мл.

  • Материал стакана — еще одна характеристика, которую нельзя игнорировать. Пластик недолговечный и может легко треснуть. Другое дело — прочное и гигиеничное стекло.

  • Количество скоростей позволяет работать с разными видами ингредиентов — от мягких до твердых. Блендеры Leben имеют 3 скорости.

  • Мощность определяет, с какими продуктами справится прибор. Наше предложение — 1200 Ватт для переработки ингредиентов любой плотности.

блендер.png

Готовьте здоровое питание с Leben. Это удобно, быстро и доступно по цене. 

Другие новости компании