Сэндвичница Leben 3 в 1 — завтрак, обед и десерт

Назад к списку новостей

Любите пикники на природе и домашние обеды на работе? Сэндвичница Leben 271-023 быстро и легко приготовит венские вафли на завтрак и хрустящие бутерброды на обед. А еще треугольные оладьи, порционные пироги, омлет, закуски из лаваша, панини и запеканки — сэндвичница Leben готовит идеальные блюда для вашего идеального дня.

image

7 причин купить сэндвичницу Leben 3 в 1

- Хрустящие бутерброды обожают дети. Если ваш ребенок не хочет завтракать, угостите его подрумяненным сандвичем с индейкой и сыром. От такой вкуснятины ваше чадо точно не сможет отказаться. К тому же такие закуски удобно брать в школу.​

image

- «Запаянные» бутерброды никогда не падают маслом вниз. Это отличное решение для сытного перекуса на работе. Они отлично держат форму и не распадаются в ланчбоксе.

- Сэндвичи — идеальное блюдо для завтрака, пикника на природе и перекуса с друзьями. Если гости пришли на чай, сэндвичница Leben быстро сделает горячие закуски. Да и утро начинать из хрустящего панини куда приятнее, чем с сухого бутерброда.

image

- Решив купить бутербродницу Leben 3 в 1, вы получаете большие возможности для приготовления различных вкусностей. Венские вафли со сливками  — маме на завтрак, закрытые бутерброды с ветчиной — папе на обед, вафли-трубочки со сгущенкой и джемом — детям на десерт.

- Если нет времени приготовить полноценный обед, сэндвичница не позволит остаться голодными. Оригинальные бутерброды порадуют семью и гостей.

image

- Удобное и быстрое использование — еще одно преимущество сэндвичницы. Достаточно положить в прибор хлебцы с начинкой и закрыть крышку. Через 2-3 минуты вы получите хрустящие сэндвичи.

- Для начинки подойдет все, что есть в холодильнике: буженина, жаренные шампиньоны, колбаса, сыр и овощи.

image

5 особенностей бутербродницы Leben 3 в 1

Мощность. Сэндвичница Leben мощностью 850 Вт готовит омлет за 3 минуты, а вафли за 10 минут. Вам больше не придется стоять у плиты целое утро. Устройство приготовит вкусный завтрак за считанные минуты.

Многофункциональность. Сэндвичница Leben 3 в 1 271-023 имеет 3 съемные насадки. Вы можете готовить венские вафли, вафли-трубочки и квадратные бутерброды. Съемные панели легко очищаются после использования.

image

Не нагревающийся корпус из бакелита. Термоизоляция корпуса — залог безопасного использования бытового прибора. Бакелит не нагревается, что исключает ожоги во время использования устройства.

Индикация. Сэндвичница Leben 3 в 1 имеет 2 индикатора. Первый сообщает о подключении прибора к сети, второй — о его готовности к работе.

Прорезиненные ножки. Благодаря четырем устойчивым ножкам из прорезиненного материала изделие не скользит по поверхности.

4 классных рецепта для сэндвичницы Leben 271-023

ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С ЯБЛОКАМИ, ИНДЕЙКОЙ И СЫРОМ

image

Смешиваем йогурт и горчицу, намазываем смесью хлебцы. Выкладываем на хлеб сыр, мясо индейки, яблоко и руколу. Накрываем вторым куском хлеба и отправляем в сэндвичницу.

image

СЭНДВИЧ С БЕКОНОМ И ПОМИДОРАМИ

image

Смазываем хлеб майонезом, кладем сыр, бекон и мясо. Далее очередь за двумя кружками помидора, салатными листьями и луковыми кольцами. Накрываем вторым кусочком хлеба и помещаем в бутербродницу Leben.

image

СЭНДВИЧИ С ЛИСТЬЯМИ ЛАТУКА И СЕМГОЙ

image

Перемешиваем сыр Ронделе, бальзамический уксус, перец, укроп и оливковое масло. Выкладываем на хлеб листья латука и намазываем их приготовленной сырной смесью. Сверху кладем кусочки рыбы и закрываем оставшимся хлебушком.

image

СЭНДВИЧ С КУРИЦЕЙ

image

Смешиваем майонез с чесноком, куркумой и соевым соусом. Намазываем хлеб соусом, кладем, куриную грудку, сыр, кружки помидора без кожуры. Смазываем соусом еще раз и накрываем хлебом. Далее сэндвичница Leben все это поджаривает и подрумянивает.

image

С бутербродницей Leben готовить вкусные завтраки и перекусы легко! Откройте для себя быстрое приготовление поджаристых сэндвичей с разными начинками. С бытовой техникой Leben все будут сыты и довольны.


Другие новости компании