Топ товаров для вашего идеального завтрака

Назад к списку новостей

Ломаете голову, не зная, что приготовить на завтрак? Всегда хочется, чтобы и любимый человек был доволен, и детки оценили кулинарный шедевр! Изо дня в день одной яичницей сыт не будешь, даже если вы уже выучили сотню вариаций этого роскошного блюда. Именно поэтому редакция Лебен составила список товаров для идеального завтрака, узнав о которых вы точно удивитесь! 

Топ товаров для вашего идеального завтрака

1.Вафельница 

Вафельница – это один из лучших инструментов, который является неотъемлемой частью современной кулинарии. Благодаря антипригарному покрытию, вафельница прекрасно справляется с приготовлением десертов и горячих закусок в считаные минуты. Самое главное, что такой девайс будет актуален для любого времени года: в летнее время можно подавать вкуснейшие вафли с мороженым, а в зимнее – сладкую выпечку с всевозможными домашними соусами и вареньями. Кроме того, вафельница прекрасно подходит для приготовления горячих бутербродов и просто для разогрева различной выпечки. Теперь вы понимаете, почему это устройство просто обязано занять почетное место на вашей кухне? А если вы не знаете, какую вафельницу выбрать, обратите внимание на модель Leben, которая оснащена прорезиненными ножками, обеспечивающими неподвижность устройства во время работы.


2. Тостер 

Тостер считается одним из самых востребованных видов кухонной техники еще с 1909 года, когда американский ученый Фрэнк Шейлор изобрел один из первых электрических устройств, с помощью которого можно было жарить кусочки хлеба. Сегодня существует огромное количество моделей тостеров, которые позволяют добиться разной степени прожарки выпечки, а самое главное, что на завтрак уходит минимум времени. Так, например, тостер Leben с двумя отделениями – это находка для тех, кто не любит тратить время на кулинарные шедевры. С его появлением вам не придётся уговаривать ребёнка позавтракать – он сам приготовит себе вкусное блюдо, задействовав всего пару простых ингредиентов. И все это без опасности для здоровья!


3. Орешница 

Электрическая орешница в современной интерпретации – это отличная возможность раз и навсегда забыть про покупные печенья с красителями и консервантами. На сегодняшний день орешница Leben на 12 орешков станет почетным гостем вашего кухонного стола. С помощью нее у вас всегда будут получаться нежнейшие печенья с самыми разными начинками: сгущенкой, джемом и вареньем. Десерты будут полезны для всей семьи, благодаря специальному покрытию, не требующему большого количества масла в процессе использования, а совместное приготовление станет одним из лучших ритуалов, который обязательно оценят все домашние.


4. Сэндвичница 

Сэндвичница Leben – это устройство для тех, кто никогда ничего не успевает. Теперь вы всегда сможете позавтракать, пообедать и даже поужинать, затратив минимальное количество времени. Сэндвичница очень мобильна, поэтому ее можно смело взять с собой на пикник, а также использовать на даче. С помощью сэндвичницы можно будет приготовить самые разные рецепты: начиная от детских бутербродов в школу, заканчивая веганскими и низкокалорийными блюдами. 



Читайте также: 
- Чай, кофе или свежевыжатый сок? Начните день с техникой для приготовления напитков Leben
- Полезная техника для дома. Как выбрать пылесос для ежедневной уборки?
- Советы по покупке электрической вафельницы для выпечки вкусных домашних вафель


5. Соковыжималка для цитрусовых 

Нет ничего лучше, чем съесть вкусный бутерброд или блинчик, а затем выпить вкусный апельсиновый свежевыжатый сок на завтрак! Однако еще лучше, если сок будет не покупным, а приготовленным своими руками. В этом вам поможет соковыжималка Leben, благодаря которой можно будет выжать сок до последней капли. Вот увидите, с появлением такого девайса в доме ваши родные и близкие будут просить добавки в виде вкусного и полезного напитка!


Завтрак – это важный прием пищи, поэтому необходимо, чтобы вы встречали утро с хорошим настроением. Инновационные кухонные решение от бренда Лебен однозначно сократят время в приготовлении простых и вкусных блюд, а также зарядят вас бодростью на весь день. 

Другие новости компании