Спорим вы не знаете что умеет этот портативный блендер?

Назад к списку новостей

Привыкли, что бытовая техника громоздкая и занимает половину кухни? Все изменится после персонального знакомства с этим мини блендером для смузи. Симпатичный малыш торговой марки Leben не сразу привлекает внимание в магазине. Он робко выглядывает из-за широких спин своих собратьев — погружных и стационарных блендеров с многочисленными насадками. Но зачем их покупать человеку, который живет один и не собирается готовить тесто и коктейли на семью из пяти человек? Правильно: переплачивать смысла нет. А потому с гордостью представляем его — портативный блендер для смузи Leben. Что умеет этот малыш и чем превосходит полномасштабные аналоги, рассказываем дальше.

Блендеры Лебен 

Смузи блендер мини версия — покупать или нет

В 2020 году трудно не поддаться модным веяниям в области здорового питания. Детокс программы и смузи на завтрак — это вам не хухры мухры, а реально работающие фишки. Очищают организм от шлаков и восполняют дефицит витаминов, а следовательно помогают похудеть, улучшить состоянии кожи и цвет лица. Избавиться от бессонницы, апатии, депрессии и хронической усталости. В общем стать тем самым зайчиком энерджайзером из рекламы батареек Durasell.

Но вот покупать стационарный блендер за несколько тысяч рублей совсем не хочется. Даже ради всего этого. Электроэнергию мотает, место в кухне занимает. Да и зачем одному человеку кувшин на 1,5-2 литра, если овощные коктейли нужно пить свежими в течение суток? В общем не экономно это. Совсем другое дело купить портативный блендер Leben. И вот его основные преимущества:

  • мощность составляет всего 180 Ватт — счет за электричество точно не увеличится
  • ультра-компактный — можно брать на дачу, в командировку и отпуск
  • Мини блендер Лебенобъем пластикового стакана 450 мл — идеально для одной порции витаминного коктейля
  • прорезиненные ножки — не скользит на столешнице
  • герметическая крышка — жидкость остается внутри кувшина
  • простое управление одной кнопкой — справится даже ребенок
  • удобно готовить маленькие порции детского питания — измельчил варенные овощи в пюре и сразу покормил ребенка свежим блюдом
  • легко моется, занимает минимум места при хранении
  • поместится в бардачке автомобиля, женской сумке и чемодане.

Мини блендер для смузи или как его еще называют переносной блендер — это палочка-выручалочка для людей, которые живут одни и не нуждаются в полномасштабных версиях бытовой техники. Идеальное решение для приготовления маленьких порций без лишних затрат на оплате за электроэнергию. Одна порция — это минимум времени и ресурсов. А самое главное вы не переводите продукты. Приготовили и выпили. Нет риска, что смузи отправится на хранение в холодильник и там же испортится (Срок хранения коктейля 24 часа).

Звучит прекрасно, но есть еще один важный вопрос: Что может приготовить портативный блендер мощностью 180 Ватт? Кухонный гаджет предназначен для приготовления и смешивания жидкости, а также измельчения мягких продуктов.


Не пропустите: Суп-пюре в блендере Leben: 5 вкусных рецептов


Что можно приготовить в портативных блендерах Leben

#1. Молочные коктейли. Возьмите кокосовое молоко, добавьте любимые ягоды и наслаждайтесь. Понравится взрослым и детям.

#2. Витаминные смузи. Здесь можно смешивать самые разнообразные фрукты, создавая новые уникальные коктейли. В основе коктейля лежит вода, молоко либо обезжиренный кефир. Также можно использовать питьевой йогурт. Добавляйте бананы, малину, клубнику, голубику. Главное брать свежие или размороженные фрукты и перед измельчением резать на маленькие кусочки. 

#3. Жиросжигающие смузи. В портативном блендере вы можете готовить смузи для похудения и очищения организма от шлаков. Правильно подобранные ингредиенты помогают утолить чувство голода и заменить вредные перекусы. Главное подобрать свои компоненты. Жиросжигающие смузи в блендере готовятся из продуктов, ускоряющих обмен веществ. Это апельсин, лимон, грейпфрут, клубника, ананас, имбирь, кориандр. 

#4. Детокс смузи. Такие коктейли помогают очистить организм после праздников. Для очищающих смузи часто используют воду Боржоми. Добавьте лимон, шпинат, банан и киви. Детокс коктейль готов. Полезно добавлять семена льна и чиа. 


Также читайте: Зачем вам тостер? 5 аргументов для покупки


#5. Детское питание. Тут все просто — отвариваем овощи и смешивает в пюре. 

#6. Спортивные коктейли. Портативный блендер Leben поможет смешать спортивные добавки и приготовить полезный напиток с однородной консистенцией. 

Для приготовления смузи в блендере необходимы 3 важные составляющие: жидкость (вода, травяной чай, свежевыжатый сок), зелень (листья салата, шпинат, петрушка), любые овощи и фрукты.

Погружной блендер ЛебенАльтернатива блендере-стакану — портативный погружной блендер Leben. Большой плюс — работа от батареек. Вставили 4 источника питания и используете, где пожелаете. Отличное решение во время отдыха в палатках. Также удобно использовать в дороге, например, в поезде. Миниатюрный бытовой прибор поместится в любую сумку. 

Если же хотите сочетание портативности, мощности и функциональности, обратите внимание на мини блендеры Leben269-017 в черном и белом цвете. Мощности 400 Ватт вполне достаточно, чтобы справиться с твердыми фруктами и овощами: огурцами и яблоками. Также кухонные гаджеты подходят для приготовления густых смузи. Дополнительный плюс — венчик, позволяющий взбивать сливки для крема. 

Блендеры Лебен

Вот такие они мини блендеры от производителя бытовой техники Leben. Вы легко можете выбрать бытовой прибор для приготовления жидких и густых смузи. И все это по заманчивой цене. Теперь вы знаете, что умеет готовить портативный блендер. И что-то нам подсказывает, что вам тоже захочется его купить. Где это можно сделать смотрите в разделе «Где купить». 

Другие новости компании