Зачем вам тостер? 5 аргументов для покупки

Назад к списку новостей

Утро — время, когда позволяешь себе все и чуточку больше. Это всегда много кофе и хрустящих тостов с вкуснейшими закусками. Французы начинают день с поджаренного хлеба, намазанного шоколадом или вареньем. В Марокко гренки едят со сливочным маслом и медом. В Италии ароматные хлебцы натирают чесноком и оливковым маслом, а после посыпают морской солью. Шведы обожают завтракать поджаристыми тостами с креветками и зеленью, а испанцы — хлебом со спелыми томатами. В Великобритании тост — обязательный атрибут классического завтрака. Его подают с яичницей, беконом, колбасками и фасолью. А какой завтрак любите вы? Если устали кушать по утрам скучные магазинные печеньки, но готовить кулинарные шедевры по-прежнему не хочется, предлагаем купить тостер Leben. Понадобится каких-то пару минут, чтобы получить вкусный и оригинальный завтрак для всей семьи. 

тостер красный.jpg

5 аргументов купить тостер Leben

#1. Обожаете кушать гренки прямо со сковородки? Такая пища вредит здоровью, а именно печени, желудку и сердцу. Даже если на вашей кухне самая современная сковорода и вы жарите на двух каплях масла, эффект будет тот же. Зато подсушенные хлебцы полезны для человеческого здоровья. Если готовить тосты из цельнозернового хлебушка, желудок скажет вам «спасибо». Такое блюдо легче усваивается, не раздражает стенки желудка. Хлебцы из тостеров можно есть даже при гастрите. Они содержат клетчатку, большое количество витаминов группы B и микроэлементы. 

красный тостер.png#2. Экономия времени. Утром все спешат, а потому готовить некогда. Тем более часами стоять у плиты. За бытовой техникой не нужно следить. Положил хлебушек, выбрал нужную степень прожарки и пошел заниматься своими делами. Благодаря функции автоматического отключения ничто не пригорает. А еще после готовки в тостере Leben не нужно мыть посуду. Вместо того, чтобы чистить сковородку, достаточно вытряхнуть крошки хлеба из поддона бытового прибора.

#3. Отсутствие запаха и жирных брызг. Когда на сковородке жарятся гренки, в кухню лучше не заходить. Летят горячие брызги, стоит неприятный запах… В общем это не та обстановка, в которой хочется начинать новый день. Бытовые приборы готовят без запаха и шума.

белый тостер.png#4. Тостеры Leben имеют несколько степеней прожарки. Вы можете слегка подрумянить хлебцы или зажарить их до громкого хруста. 

#5. Благодаря этому простому устройству вы разнообразите завтраки. Вместо скучных бутербродов и овсянки сможете подавать на стол сладкие тосты с вареньем, медом и джемом или баловать домочадцев итальянской брускеттой. 


Также читайте: Мелкая бытовая техника для приготовления идеального завтрака


Как выбрать тостер для идеального завтрака

Казалось бы, тостер. Простой бытовой прибор с двумя отсеками для хлеба. Бери любой, ставь на кухне и пользуйся. Что здесь сложного? Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. К примеру, вы любите тосты, которые мягкие внутри, но хорошо прожаренные снаружи. Легко ли приготовить такую закуску? Есть огромный шанс на выходе получить слишком загорелые сухие гренки или «сырые» хлебцы. Как не довольствоваться малым и достичь идеального результата рассказывают эксперты торговой марки Leben.

Какие самые полезные функции тостеров?

  • Корпус из термоизоляционного материала защищает от ожогов. Полезная штука в доме, где есть дети. 
  • Регулировка степени прожарки хлеба — вы сами выбираете, какие тосты кушать — слегка поджаристые или супер хрустящие.
  • Функция «разморозка» — для хлеба, который хранится в морозильной камере.
  • Кнопка «Стоп» — можно остановить процесс поджарки в любую минуту. 
  • Решетка для подогрева кондитерских изделий.
  • Функция поджарки хлеба только с одной стороны — получаете вкусный мякиш с хрустящей корочкой.
  • Отсек для хранения шнура. 

тостер с метал вставками.pngТостеры Leben выпускаются в двух вариантах — с пластиковым и металлическим корпусом. Мощность составляет 650-850 Ватт. Этого вполне достаточно, чтобы приготовить два хлебца. Наш фаворит — тостер в ретро стиле Лебен. Прибор одновременно поджаривает два тоста, после чего автоматически выключается. Есть 7 степеней поджарки на любой вкус. Приятный бонус — опция «Повторный подогрев». 
 
Отличная альтернатива — тостер Leben 475-151 с функцией выжигания фигурок. Мощность прибора составляет 650 Ватт. Предусмотрено 7 уровней прожарки. А теперь внимание — устройство выжигает на хлебе фигурки в виде солнышка. Прекрасный завтрак для детей. Есть кнопка отмены. Если видите, что хлебушек поджарился до нужного уровня, а программа еще работает, просто нажмите кнопку отмены. Предусмотрен поддон для сбора крошек. Получаются ароматные тосты, которые можно подавать с арахисовым маслом, сыром и зеленью. 
 
разноцветные тостеры.pngЕще одна модель, заслуживающая вашего внимания — Лебен 271-019.  Есть кнопка «Стоп», функция «Автоотключение», 6 степеней прожарки. Ключевое преимущество перед другими моделями — яркий дизайн. Бытовой прибор представлен в трех цветах. Первая степень прожарки — 1 минута готовки. Получаются суховатые хлебцы без румянца. Шестая степень прожарки — 3,5 минуты готовки сильно зажаренных тостов. 
 
Вот такие они простые в использовании и многофункциональные тостеры от производителя бытовой техники Лебен. Заинтересовал обзор наших моделей? Тогда смотрите раздел «Где купить». Цены на кухонные гаджеты вас приятно удивят. 

Другие новости компании