Официальный сайт бытовой техники Leben: предложения на любой вкус

Назад к списку новостей

«Просто для жизни» — главный девиз производителя Leben. Ключевая цель торговой марки — создавать умные решения для комфортной жизни и самое главное — развеять миф, что беззаботная жизнь стоит больших денег. Используя новейшие технологии, компания Leben предлагает купить бытовую технику для дома эконом класса, которая гармонично вписывается в любой семейный бюджет. 

Бытовая техника  от производителя Leben — она работает, вы отдыхаете

Все еще вертитесь на кухне, как белка в колесе? Сделайте уверенный шаг в будущее, где бытовая техника Leben варит, печет и жарит вместо вас. Благодаря новым инженерным разработкам производителю удается создавать многофункциональные продукты, существенно облегчающие ведение быта. Каталог бытовой техники от производителя Leben включает разнообразные устройства, которые избавляют от рутины и лишних хлопот. Чтобы в этом убедиться, достаточно посетить официальный сайт бытовой техники, где представлены товары для дома, кухни, здоровья и красоты. 

5 причин купить бытовую технику Leben

  • Функциональность, умноженная на инновации. Производитель внимательно следит за новинками в области бытовой техники и ничего не упускает. Каждая новая модель Leben — это набор самых полезных функций, которые существенно облегчают ведение быта. Ярким тому примером являются мультиварки с опцией «Мультиповар», аккумуляторные пылесосы и телевизоры со Smart TV.
  • Удобство использования. Интуитивно понятное меню позволяет без проблем пользоваться бытовыми приборами. Будь то сенсорное или механическое управление, вы разберетесь без проблем.
  • Большой ассортимент. Официальный сайт бытовой техники Leben — наглядный пример того, как компания заботится о потребителях. Устройства выпускаются в нескольких вариантах с разным объемом и мощностью. Такой подход позволяет каждому человеку выбрать оптимальный вариант лично для себя. 
  • Яркий дизайн. Тостеры, вафельницы и чайники изготавливаются в сочных красках, которые украсят кухню и всегда поднимут настроение. К тому же каждый прибор изготавливается согласно модным тенденциям, поэтому идеально вписывается в современные интерьеры.
  • Низкая цена. Купить бытовую технику можно по заманчивой стоимости, которая доступна абсолютно всем. Даже люди, которые получают минимальные зарплаты, смогут обзавестись функциональными кухонными гаджетами. А все потому, что производитель больше вкладывает в качество и меньше в рекламу и маркетинговые фишки, заставляющие людей выбрасывать деньги на ветер. 

Бытовая техника для кухни Leben: измельчает, варит, маринует, сушит и взбивает

Тостеры. Можно жарить хлеб на сковородке и тратить драгоценные силы, а можно купить бытовую технику Leben и просто наслаждаться жизнью. Производитель предлагает тостеры разной мощности в богатой цветовой гамме. 2 отделения, 6 степеней прожарки и выжигание фигурок на кусочках хлеба — перед такими преимуществами невозможно устоять. 

тостер.png


Сэндвичницы и вафельницы. Хотите начинать утро с венских вафель, сэндвичей с индейкой и вафель-трубочек? Это легко, если у вас есть помощники Leben. Официальный сайт производителя бытовой техники для кухни представляет вашему вниманию несколько многофункциональных моделей с антипригарным покрытием и сменными панелями. Балуйте всю семью вкусными завтраками и будьте счастливы. 

сендвичница.png


Хлебопечки. Давно мечтали выпекать хлеб дома, но не могли позволить себе покупку хлебопечки? Теперь можете! На официальном сайте бытовой техники Leben вы можете ознакомиться с характеристиками и детальной инструкцией устройства. А здесь, есть чем восхищаться. Хлебопечки имеют 19 программ выпечки, что позволяет печь хлеб, варить каши и даже готовить йогурты. Цифровой дисплей, антипригарное покрытие и готовка в турбо режиме — все, как вы хотели. 

хлебопечка.png


Миксеры и блендеры. Официальный сайт бытовой техники Leben предлагает вашему вниманию более 20 моделей измельчителей для выполнения различных кулинарных задач. Хотите готовить смузи? Выбирайте стационарные блендеры. Нужно взбивать тесто и ингредиенты для выпечки? Планетарный миксер вам в помощь. А еще в ассортименте производителя бытовой техники много ручных блендеров и миксеров разной мощности. Осталось выбрать тот самый идеальный. А самое главное по очень низкой цене. 

блендеры.png


Мультиварки. Давно хотели купить бытовую технику на кухню, но не было возможности? Больше не придется копить и брать кредиты. Цена бытовой техники Leben рассчитана на среднестатистическую семью, поэтому ее стоимость вас приятно удивит. На официальном сайте можно посмотреть ассортимент мультиварок. Самые простые модели имеют 16 программ, а продвинутые — 31 программу и функцию «Мультиповар». Они будут готовить за вас каши, супы, картошку фри и много других вкусностей. А вы в это время сможете смотреть любимые сериалы, играть с детьми и наслаждаться общением с друзьями. С бытовой техникой для кухни Leben готовка больше не будет обременительной. 

мультиварки.png


Для приготовления десертов. Любите сладенькое? Мы тоже! Официальный сайт бытовой техники Leben предлагает электрические йогуртницы, шоколадные фонтаны, фондю и попкорницы. О преимуществах этих приборов вы можете прочитать по ссылке в статье «Сладкая жизнь»

для десертов.png

Для приготовления напитков. В ассортименте стеклянные, керамические и стальные чайники разного объема и мощности. Также производитель бытовой техники Leben предлагает капельные кофеварки, кофемолки и электрические турки. Здесь есть все, чтобы ваше утро было по-настоящему добрым. 

для напитков.png


Бытовая техника для дома Leben: гладит, отпаривает, увлажняет, согревает и пылесосит

Уборка в квартире и уход за вещами — еще 2 вещи, которые существенно крадут у нас время. Но это было до того, как в нашей жизни появились паровые утюги, отпариватели и паровые гладильные установки. Добавьте к этому беспроводные пылесосы, и получится идеальная жизнь, которую вы заслуживаете.

Утюги. Официальный сайт бытовой техники имеет большой каталог утюгов. Здесь представлены модели с керамической, стальной и тефлоновой подошвой. Хотите, обрабатывайте вещи паром вертикально, а хотите, увлажняйте с помощью разбрызгивателя. Утюги Leben имеют столько функций, что глажка станет для вас любимым хобби. О преимуществах устройств читайте в нашем экспертном обзоре

утюги.png

Отпариватели. Глажка с помощью пара стала популярной совсем недавно, но уже завоевала миллионы поклонниц. Сколько стоит отпариватель для одежды? Если посмотреть ценники разрекламированных брендов, то можно очень расстроиться и отказаться от покупки. Совсем другое дело бытовая техника от производителя Лебен. Функциональность отпаривателей и цены на них радуют одинаково. На официальном сайте вы можете познакомиться с напольными отпаривателями и миниатюрными щетками-отпаривателями. 

отпариватели.png

Пылесосы. Убираться так, чтобы не уставать и раздражаться возможно, если делать это с бытовой техникой Leben. Главное достоинство производителя — беспроводные аккумуляторные модели, которые дают полную свободу передвижений. Шнуры больше не будут путаться и ограничивать ваши действия. А самое главное, что беспроводные пылесосы Leben легкие и маневренные. На официальном сайте бытовой техники также представлены классические модели со сменными мешками и пластиковыми пылесборниками циклонного типа. Выбирайте пылесос, который по душе. 

пылесосы.png

Увлажнители воздуха. Комфортный микроклимат — залог хорошего самочувствия взрослых и детей. Приборы Leben прекрасно справляются с сухим воздухом и создают благоприятную обстановку для здоровой и счастливой жизни. При этом особое внимание производитель бытовой техники уделяет ее дизайну. 

увлажнители.png

Телевизоры. Если хочется смотреть фильмы в качестве Full HD, производитель бытовой техники предоставляет вам такую возможность уже сегодня. Цена LED-телевизоров вас приятно удивит и позволит в полной мере насладиться покупкой. Официальный сайт бытовой техники предлагает телевизоры с разной диагональю 32-55” и функцией «Smart TV».

телевизоры.png

Техника для красоты и здоровья: сушит, закручивает, выравнивает, массажирует

Фены для волос. Пожалуй, эта категория — самая большая гордость компании.  На официальном сайте бытовой техники можно ознакомиться с возможностями устройств. Здесь и керамические пластины, и турбулентная ионизация, и многочисленные режимы подачи воздуха. 

фены.png

Стайлеры для волос. На официальном сайте Leben вы познакомитесь с инновационными продуктами: расческами-выпрямителями, плойками, которые делают потрясающие локоны и утюжками с керамическими пластинами. 

стайлеры.png

Для ухода за телом. Также производитель бытовой техники позаботился, чтобы вы могли ухаживать за своими ноготками и пяточками, и, конечно же, делать массаж. 

уход за телом.png


Где купить бытовую технику Leben оптом и в розницу

Уже готовы к выгодным покупкам? Тогда загляните в раздел «Где купить» на официальном сайте бытовой техники Лебен. Выбирайте ближайший магазин и делайте свою жизнь проще. 

Другие новости компании