Сладкая жизнь: Попкорн, сладкая вата, шоколадное фондю и натуральные йогурты с Leben

Назад к списку новостей

За что вы любите праздники? Несомненно, за безудержное веселье, лучезарные улыбки, искренний смех и приятное общение. А еще за сладости. Отправляясь на городские гулянья и в парки развлечения, наши глаза сразу же ищут продавца сахарной ваты. В кинотеатре мы первым делом спешим к стойке с попкорном. А на вечеринках и свадьбах не отходим от экзотических шоколадных фонтанов и фондю. Вот бы так жить каждый день — мысленно произносим мы, наслаждаясь божественным вкусом десерта. Хочется? Сбудется! Торговая марка Leben дарит вам сладкую жизнь. Теперь, чтобы полакомиться любимыми вкусностями вовсе не обязательно выходить из дома. Аппараты для приготовления сахарной ваты, йогуртов, растопленного шоколада и попкорна уже готовы делать вашу жизнь лучше и слаще.

image

Прибор для приготовления сладкой ваты Leben мощностью 500 Вт позволяет готовить вкусные десерты каждый день. Кварцевый нагревательный элемент обеспечивает эффективную работу устройства. Высокие прозрачные бортики предотвращают загрязнение окружающего пространства. В комплекте — съемная крышка, ложка для сахара и деревянные палочки. Прибор для сладкой ваты Leben готовит десерт из классического сахара, который кристаллизуется под воздействием горячего воздушного потока. Образовавшаяся тонкая паутинка наматывается на деревянную палочку и образует красивое лакомство. Готовить сладкую вату смогут даже дети. Наслаждайтесь!

image

Электрическая попкорница Leben готовит попкорн для увлекательных домашних кинопросмотров. Все, что нужно — запастись кукурузой, прекрасным настроением и интересными фильмами. Электрическая попкорница Leben работает по простому принципу. Засыпьте зерна кукурузы и включите аппарат. Через 4 минуты готовый попкорн начнет высыпаться с выходного отверстия. Лакомство готовится под воздействием горячего воздуха без масла. Объем изделия — 1,5 литра.

image

Шоколадный фонтан Leben — изюминка любого застолья. Если намечается день Рождения, девичник или детский праздник, фонтан шоколадный Leben создаст нужное настроение и вызовет восторг у гостей. Нагрейте устройство, влейте растопленный шоколад и наслаждайтесь сладким волшебством. Техника для приготовления десертов Leben имеет удобное механическое управление. Также в приборе предусмотрены режим подогрева и функция вращения с подогревом. Высота фонтана — 31 см, объем — 500 г.

image

Электрическое шоколадное фондю Leben растапливает шоколад для создания изысканных десертов. Тефлоновая чаша быстро нагревается, хорошо сохраняет тепло, исключает пригорание. В наборе пластиковые шпажки, вилки и лопатка. Растопленный шоколад сделает любой десерт особенным. Это могут быть фрукты, кексы, свежеиспеченные бисквиты, печеньки, зефир, сухофрукты, маршмэллоу и мармелад.

image

Электрическая йогуртница Leben на 7 порций — отличный подарок ценителям здоровой и вкусной пищи. Готовить можно из сухого и цельного молока. Также можно использовать всевозможные добавки, включая фрукты. Срок хранения приготовленного продукта — 7 дней. Однако специалисты советуют употреблять молочные десерты в течение первых 3-х дней, так как именно в это время они содержит наибольшее количество ценных веществ. Электрическая йогуртница Leben проста в использовании. Смешайте закваску с молоком и поместите наполненные стаканы в устройство. Время приготовления — 8-12 часов. В готовый йогурт добавьте мармелад, фрукты или орехи.

image

Техника для приготовления десертов Leben наполнит вашу жизнь сладкими и вкусными моментами.


Другие новости компании