Что такое тройная плойка волна для волос?

Назад к списку новостей

Тройная плойка позволяет быстро создавать пляжные волны, большие упругие кудри в голливудском стиле или взлохмаченные романтические кудри. В отличие от обычной конусообразной или цилиндрической плойки данная модель состоит из двух функциональных частей — цельной волнообразной поверхности и крышки с двумя нагревательными валиками, расположенными параллельно друг другу. Когда щипцы закрываются, одинарный цилиндр помещается между двумя раздельными валиками — именно здесь и образуется идеальная волна! Отличное решение для создания объемной прически на тонких волосах. Бьюти-гаджет — хорошая альтернатива гофре, позволяющая получить более четкие и структурные волны. Плотное прилегание валиков друг к другу позволяет получить идеально ровные и одинаковые локоны. 


Тройная плойка для волос — какой диаметр лучше?

Хотите получить легкие пляжные волны, которые выглядят романтично и максимально естественно? Тогда рекомендуем купить тройную плойку для создания волн с большими валиками —32 мм. Такие модели лучше всего подходят для создания рыхлых плавных волн на длинных волосах.

Нужна укладка в ретро-стиле с плотными и упругими локонами? Тогда обратите внимание на плойки с меньшим диаметром —22 мм. Это лучший вариант для создания винтажных причесок в стиле старого Голливуда, а также девушек с короткими стрижками. 

Для длинных и густых волос выбирайте плойки диаметром 28 мм и 32 мм, которые создают крупные блестящие волны. Для коротких и средних лучше подходят валики 22 мм и 25 мм. 

Тройная плойка для волос —  какой температурный режим выбрать?

Правильный температурный режим играет важную роль в создании эффектных и стойких локонов. Однако важно придерживаться разумного баланса, чтобы получить желаемый результат и вместе с тем не сжечь пряди. Тонкие или поврежденные волосы требуют меньшего нагрева, в то время как густые — выдерживают больший нагрев. Каким бы ни был ваш тип волос, никогда не превышайте температуру 230° и всегда пользуйтесь термозащитным спреем.

  • Тонкие и окрашенные (в особенности блондинки) — выбирайте температуру до 150 градусов, в противном случае вы просто сожжете пряди, которые склонны к тепловому повреждению. 
  • Здоровые или средней густоты — выбирайте температуру в диапазоне — 150-190°.
  • Жетские, вьющиеся или густые — нуждаются в высоких температурах, поскольку при слабом нагреве локоны не получатся. Устанавливайте нагрев в пределах 170-230°. Здесь главное работать быстро, поскольку слишком долгое использование горячего бьюти-гаджета может привести к повреждению.

Тонким, поврежденным и слабым прядям подходят низкие температуры до 150°. Для укладки здоровых локонов выбирайте температуру 170-180°. Густым и жестким —  подходят средние и высокие температуры — 170-230°.

тройная плойка для волос


Девушкам на заметку:
Как выбрать лучший утюжок-выпрямитель для вашего типа волос в 2021 году
Полное руководство как выбрать лучший фен для вашего типа волос


Из какого материала купить тройную плойку для волн

Керамика — равномерно распределяет тепло и вырабатывает отрицательные ионы. Идеально подходит для тонких и поврежденных локонов, которые не выдерживают сильный нагрев. Керамические плойки быстро нагреваются и равномерно распределяют тепло, сохраняя влагу внутри волос. Керамика рассеивает тепло и запечатывает кутикулу, создавая гладкие блестящие пряди без эффекта пушистости. 

Турмалин — кристаллический минерал, который производить в 6 раз больше отрицательных ионов, чем керамика. Его часто добавляют в керамическое и титановое покрытие, чтобы получить максимально гладкие и блестящие пряди. Когда отрицательные ионы встречаются с положительными ионами сухих волос, то образуют нейтральный заряд, который делает кутикулу гладкой, а волосы блестящими. 

Титан быстрее нагревается чем керамика и дольше удерживает тепло, но подходит только сильным здоровым и густым волосам. Если использовать титановые тройные плойки на тонких и слабых прядках, повреждений не избежать. 

Какая тройная плойка волна лучше? Если ваши пряди повреждены, выбирайте керамическое или турмалиновое покрытие. Если от природы вам досталась густая шевелюра с жесткими, вьющимися или сильными волосами, перед вами — безграничный выбор.

Получите S-образные кудри всего за 15 минут с тройной плойкой Leben! Идеальное решение для дома, позволяющее создавать голливудские волны и кокетливые кудри. 

  • 1 режим нагрева — 200° — подходит для здоровых, жестких, вьющихся волос средней и большой густоты.
  • Керамическое покрытие равномерно прогревается и эффективно передает тепло на пряди, что ускоряет создание прически. Плавно скользит, не дергает, не повреждает.
  • Продуманная конструкция со световой индикацией и длинным шнуром для удобного и легкого использования.


Как правильно пользоваться тройной плойкой для создания волн

  1. Используйте плойку исключительно на сухих волосах. Если они влажные после душа, тщательно высушите феном. В противном случае вы повредите структуру волос, они станут сухими и ломкими.
  2. Нанесите термозащитное средство, которое защищает пряди от негативного воздействия высоких температур.
  3. Используйте пенку для укладки, чтобы локоны или волны дольше сохраняли форму. 
  4. Разделите волосы на отдельные пряди. Зажмите выбранную прядку у корней и проведите плойкой к кончикам, придерживая ее на каждом участке несколько секунд. 
  5. Чтобы получить четкие волны, не трогайте прическу после укладки. Если нужны мягкие естественные волны, проведите по ним пальцами или расчешите, чтобы создать дополнительный объем. 

Тройная плойка волна Leben — самый модный бьюти-гаджет этого года, который успел покорить миллионы девушек по всему миру. Меняться каждый день в зависимости от настроения и выбранного аутфита просто, если у вас есть тройные щипцы для создания волн. Будьте разными — создавайте модные прически со стайлерами Leben.

Другие новости компании