5 beauty-инструментов для осеннего преображения

Назад к списку новостей

Все лето ты была дикой амазонкой с растрепанной копной волос? Сентябрь — идеальное время, чтобы преобразиться и создать стильные осенние образы. Следуй по beauty-маршруту Leben, чтобы встретить по дороге стайлеры, фены, плойки и утюжки своей мечты. И помни: переплачивать за красоту не придется. Ты сможешь создавать классные прически дома с помощью бюджетной техники для красоты и здоровья от производителя Лебен. Тебя приятно удивит дизайн и функциональность по низкой цене.

Женские прически осень 2019: 5 классных идей

№1. Легкие волны. Если ты обладательница средних или длинных волос, смело создавай естественные локоны. Нежные и романтические образы в тренде, а значит, ты просто не можешь пройти мимо этой идеи.

Лучшими помощниками станут плойки и утюжки Leben. Мы советуем выбирать бьюти-инструменты с максимальным нагревом 200° и 5-ю режимами работы. Такое решение позволяет подобрать оптимальный режим к каждому типу волос. Так, например, самый слабый нагрев станет идеальным решением для девушек с тонкими и слабыми волосами, а самый сильный — обладательницам толстых и сильных прядей, которые плохо поддаются завивке. Наш выбор — плойка Leben 259-125.


№2. Прямые пряди. Идеально ровные, гладкие и блестящие волосы всегда в моде. Такая прическа уместна в офисе и на учебе, где нужно придерживаться строгого стиля. Лучшим другом в этом вопросе станет утюжок Leben. Советуем обратить внимание на стайлер Leben 259-146 с пятью режимами нагрева и керамическим покрытием. Максимальная температура — 210°.


№3. Небрежный пучок. Уже несколько лет на пике популярности любые интерпретации пучков. Если интересуют модные прически осень 2019, обязательно изучи бьюти-инструкцию по созданию стильного пучка. Собирать его можно на затылке или макушке. Элегантная, изысканная и романтическая прическа подходит для любого мероприятия. 

А создать нужный объем поможет плойка-гофре для создания прикорневого объема от производителя Leben.

   

Если хочешь сделать небрежный пучок из волнистых прядей, советуем купить плойку Leben. А чтобы сэкономить, выбирай стайлер 3в1 — плойка+ утюжок+ гофре. Так ты сможешь выровнять волосы, придать им объем и при желании завить. Сколько возможностей в одном бьюти-инструменте. Наша рекомендация — купить стайлер Leben 3 в 1 259-153.


№4. Низкий хвост. Да-да, он снова возвращается на модный олимп! Вот только если классическая идея тебе кажется скучной, завей волосы и завяжи ярким платком. Осенний look сразу преобразится, станет ярким и эффектным. И только от выбранного аксессуара зависит, будет ли прическа элегантной или романтичной. 

Выбор редакции — плойка для завивки волос Leben мощностью 35 Ватт. Диаметр рабочей поверхности в узкой части — 13 см, в широкой — 25 см. Есть индикатор включения. Прибор нагревается до 200 градусов.

 

№5. Мальвинка-пучок. Эта прическа стала настоящим хитом 2018 года. Осенью 2019 она также не теряет позиций. Смотрится модная идея романтично, задорно и кокетливо. Как раз то, что надо для повседневного образа, похода в кафе или кино. Делать мальвинку можно на прямые и волнистые волосы. 

Для создания классных луков выбирай технику для красоты Leben. К списку остается добавить только фены. А их ассортимент у производителя поражает многообразием. Последние новинки — фены Leben с керамическими решетками, обеспечивающими равномерное распределение горячего воздуха. Также у тебя есть возможность купить фены Leben с ионизаций и функцией ароматизации волос.

В любом случае с Leben ты будешь выглядеть на все 100%. А это как раз то, что нужно, чтобы отправиться уверенно покорять мир и побеждать на каждом этапе жизни.

Другие новости компании