Волшебное преображение с Leben: как выбрать стайлер для волос, утюжок и плойку

Назад к списку новостей

Вместо шикарной прически у вас сожженные волосы и испорченной настроение? Виной всему некачественные стайлеры для волос. Как выбрать хорошую плойку и утюжок рассказывают эксперты торговой марки Leben.

6 характеристик, которые помогут выбрать хороший стайлер для волос

Материал. Стайлеры для волос Leben имеют керамическое покрытие, которое является самым щадящим. Отрицательные ионы запаивают чешуйки волос, предотвращая их разрушение. Утюжки и плойки с керамическим покрытием обеспечивают равномерный нагрев и идеальное скольжение, что позволяет сделать красивую укладку за считанные минуты. Керамические плойки позволяют получить упругие красивые локоны, которые хорошо держат форму. Вот почему многие  парикмахеры отдают предпочтение именно керамическим стайлерам. Они доступны по цене, долговечны и дают отличный результат.

утюжок.png

Температура нагрева. Оптимальный показатель для создания стойкой завивки — 150-170°. Но если ваши пряди повреждены, ослаблены и страдают от недостатка влаги, снизьте температуру до 120-130°. Стайлеры для волос Leben оснащены регулятором, позволяющим выбирать нужный температурный режим. Так, например, утюжок-плойка Leben имеет 5 температурных режимов — от щадящих 120 до экстремальных 200 градусов. При этом все регулировки осуществляются простым нажатием кнопки. Такая система считается намного эффективнее классического колесика, так как не позволяет случайно задеть регулятор и сбить установленный температурный режим.

Диаметр плойки. Качество завитка зависит от правильно выбранного диаметра плойки. Жестким волосам подходят плойки небольшого диаметра. Оптимальным вариантом станут модели диаметром 19-25 мм. А вот длинным прядям тонкие плойки не подходят. Такие модели — лучший выбор для обладательниц коротких стрижек. Крупные плойки используются для получение волн.

Форма плойки. Купить плойку Leben можно 2-х видов: конусную и спиральную. Конусная плойка помогает сделать объемные аккуратные локоны. Спиральная плойка Leben — изящные завитки.

Ширина пластины стайлера/утюжка. Если у вас короткие волосы выбирайте утюжки с шириной пластины до 2,5 см. Длинным и густым прядям подходят стайлеры шириной больше 3 см. Также выпрямитель с узкими пластинами можно использовать для создания легких волн.

Цифровой дисплей и индикация. На дисплее можно увидеть выбранную температуру, а индикаторы сообщают о готовности устройства к работе.

Мультистайлер вызывали? Какие насадки входят в комплект и стоит ли за них платить

Если вы делаете прическу раз в полгода, когда отправляетесь на корпоратив или День Рождения подруги, вы вполне можете обойтись обычным устройством с одной насадкой. Если же стильные укладки — ваша страсть, выбирайте мультистайлер. В комплект входит несколько насадок для создания упругих локонов, нежных волн и прямых прядей. Яркий пример многофункционального устройства — мультистайлер Leben с двумя насадками в комплекте. Beauty-инструмент поставляется с фирменной сумочкой и термо-перчаткой, защищающей руки от ожогов. Еще одной интересной моделью является мультистайлер Leben с тремя насадками. С их помощью можно выровнять пряди, а также сделать мелкое или крупное гофре.

Техника для ухода за волосами Leben — это качество за приемлемые деньги. Стайлеры щадяще относятся к волосам, помогая быстро создавать красивые прически. Не бойтесь экспериментов — будьте каждый день разной с Leben.

Другие новости компании