Вдохните разницу: Увлажнители воздуха против эффекта «пустыни» в вашем доме

Назад к списку новостей

Вы когда-нибудь задумывались об идеальной влажности воздуха? Уверены, что нет. Большинство людей не принимают в расчет такие факторы, а виновниками плохого самочувствия и преждевременного старения кожи называет стрессы, вредные привычки и загрязненную окружающую среду. А раз все так глобально и не подлежит изменению, мы просто пьем успокоительные, делаем мезотерапию и увлекаемся детоксом. Хотя на самом деле решение проблемы очень простое — купить увлажнитель воздуха Leben.

image

Согласно мнению врачей, сухой воздух в офисе и доме снижает иммунитет, вызывает ощущение утомляемости и аллергические реакции. На пересушенной коже появляется шелушение и морщинки. Пересушиваются и слизистые оболочки. Вы можете ощущать дискомфорт в глазах и носоглотке, что заставляет вновь и вновь использовать специальные капли. Помимо человеческого здоровья в помещении страдает и мебель. Деревянные двери, полы и предметы интерьера ссыхаются и покрываются трещинами.

Нормальные показатели влажности воздуха в помещении — 30-60%. Оптимальное решение — 45%. Определить уровень влажности в доме и офисе помогает гигрометр. Держите измерительный инструмент всегда под рукой, чтобы в нужный момент он помог создать комфортный микроклимат. Самым опасным периодом эксперты называют отопительный сезон. Из-за работы радиаторов и обогревателей уровень влажности падает до 15%. Здесь-то и происходят неприятные сюрпризы: влага начинает усиленно испаряться отовсюду, включая нашу кожу, комнатные растения и мебель. Согласно проведенным исследованиям не только люди нуждаются в хорошей влажности воздуха. Компьютерной технике, музыкальным инструментам, книгам, картинам, мебели и бытовой технике также нужен правильный микроклимат с влажностью не ниже 40%. Наладить обстановку в помещении помогают освежители воздуха, способные нейтрализовать факторы пустыни и улучшить ваше самочувствие.

1

Увлажнители воздуха Leben: виды, основные возможности, дизайн

В 2019 году бытовая техника не может быть скучной. Производители подстраиваются под модные тенденции и создают эксклюзивные дизайны, позволяющие приборам гармонично вписываться в интерьеры и даже становиться их центральным украшением. Ярким тому примером стали увлажнители воздуха Leben. Только посмотрите на эти оригинальные лимоны, яблоки и цветы. Это же просто фантастика!

Зачем нужны увлажнители воздуха Leben:

  • Экология в доме. Благодаря работе устройства вы сможете легко дышать полной грудью.
  • Уход за мебелью. Паркет, ламинат, антиквариат и музыкальные инструменты не терпят сухого воздуха и быстро портятся.
  • Комнатные растения. Если в вашем доме много вазонов, следует купить увлажнитель воздуха. Растения перестанут сохнуть и будут радовать вас зелеными листьями и буйным цветом. К тому же вам не придется регулярно их опрыскивать.

2

Настольный ультразвуковой увлажнитель воздуха Leben Лимон предназначен для комнаты 15м². Прибор непрерывно работает 4 часа. Расход воды — 250 мл/ч. Модель мощностью 2 Вт потребляет мало электроэнергии и отличается тихой работой.

image

Настольный ультразвуковой увлажнитель воздуха Leben Цветок подходит для комнаты 25м². Важно использовать очищенную воду. В противном случае после работы прибора на предметах мебели появятся белые следы. Температура воды не должна превышать 40°. Предусмотрен переключатель для выбора интенсивности подачи пара.

image

Увлажнитель воздуха Leben Яблоко с ультразвуковой технологией — еще одно интересное дизайнерское решение для дома и офиса. Объем резервуара — 2,5 литра.

image

Ультрафиолетовый увлажнитель воздуха Leben «Лампочка с подсветкой» с USB подключением непрерывно работает 6 часов в комнате 15 м². Объем резервуара для воды — 400 мл. Расход — 300 мл/ч. Устройство подключается к любой технике через USB. Управление осуществляется пультом.

image

Увлажнитель воздуха Leben Роза относится к ультразвуковым приборам, охватывающим площадь 15 м². Устройство обеспечивает до четырех часов беспрерывного распыления водяного пара. Есть подсветка и USB подключение.

image

Ощутите комфорт от увлажненного воздуха с климатической техникой Leben. Ультразвуковые модели эффективно повышают уровень влажности воздуха и при этом не производят горячий пар, что исключает ожоги и гарантирует безопасное использование во всем доме, включая детскую комнату.

Другие новости компании