С новосельем! 5 бытовых приборов, которые нужны в новой квартире

Назад к списку новостей

Новоселье — радостное событие для каждого человека. Наконец-то вы покидаете родительский дом и съемные квартиры, чтобы стать полноправным хозяином собственного жилья. Независимо от вида жилища хочется, чтобы оно было комфортным и функциональным. Главную роль в создании домашнего уюта играет бытовая техника. Если бюджет ограничен, а приборов надо много, на выручку приходит торговая марка Leben. С ней удобно готовить, убирать, гладить, поддерживать здоровый микроклимат, проводить досуг и ухаживать за собой. Готовы к обновкам? Тогда ловите подборку из 5-ти бытовых приборов, которые станут незаменимыми помощниками в каждом доме.

image

Leben — техника под ваш стиль жизни

Бытовая техника для кухни должна быть полезной и востребованной. Задумайтесь над своим стилем жизни. Если вы собираетесь выпекать кексы раз в году, то и тратиться на покупку хлебопечки не стоит. То же самое касается кухонных комбайнов, блендеров и миксеров. Если не будете радовать близких выпечкой хотя бы раз в неделю, то и загромождать полки ненужными приборами не стоит.

Для молодой семьи, которая много времени проводит за пределами дома, потребуется стандартная бытовая техника: чайник, мультиварка, утюг и пылесос. Если же речь идет о большой семьи с детьми, где любят сытно поесть, список бытовой техники значительно расширяется. Все еще не знаете, какую бытовую технику приобрести для дома? Мы составили список, который поможет сделать правильный выбор.

№1. Электрический чайник, кофеварка или турка

Чай или кофе? В зависимости от ваших личных предпочтений вы можете выбрать электрический чайник Leben из стекла, керамики, нержавеющей стали или пластика. Самый гигиеничный и доступный вариант — стеклянный чайник Leben. Нержавеющая сталь — это безопасность и долговечность. Керамика — гигиеничность, быстрый нагрев, длительное удержание тепла и оригинальный дизайн.

image

Если ваше утро начинается с чашки ароматного кофе, капельные кофеварки Leben и электрические турки Leben созданы для вас. Бытовая техника оснащена всеми необходимыми функциями и индикацией, поэтому использование приборов превращается в настоящее удовольствие. Отличный выбор — кофеварка Leben с автоотключением. Устройство оснащено противокапельной системой, функцией поддержания температуры и системой безопасности, предотвращающей перегрев. Кофеварка выполнена из нержавеющей стали. Объем стеклянной колбы — 680 мл. Это около 6 порций кофе при использовании традиционных кофейных чашек объемом 90-120 мл.

image

№2. Готовим завтрак: вафельницы, блинницы, тостеры и сэндвичницы

Если вы любите вкусные завтраки и обеденные перекусы, без этих помощников не обойтись. Вафельницы Leben пекут пышные вафли на завтрак. Блинницы позволяют побаловать семью тонкими блинами, а тостер — хрустящими хлебцами с выжженными фигурками. Большой популярностью среди хозяек пользуются сэндвичницы Leben. Они делают вкуснейшие бутерброды с разной начинкой. Используя устройство, можно приготовить завтрак, обед детям в школу и закуски для пикника.

Если тосты — это ваше все, выбирайте тостер Leben 750 Вт. Регулировка температуры и 6 степеней прожарки позволяют готовить хлеб так, как вы любите. Если ваш выбор — вафли, обратите внимание на вафельницы Leben, получившие хорошее антипригарное покрытие. Устройство одновременно готовит 2 вафли и имеет защиту от перегрева.

image

Блины — ваша страсть? Тогда в первую очередь стоит обратите внимание на блинницу Leben с антипригарным покрытием. А если любите бутерброды, сэндвичница вам в помощь.

image

№3. Электрические плитки, мультиварки и пароварки

Если вы пока еще не можете позволить себе полноценную кухонную плиту, предлагаем электрические плитки Leben. Они мощные, стильные, удобные и безопасные. Еще одна альтернатива плите и духовке — мультиварки Leben. Выбирать модель следует исходя из своего ежедневного меню. Если готовите только классические и самые простые блюда, подойдет электрическая мультиварка на 8 программ.

image

Нужно готовить вкусные обеды для мужа, детей и родственников? Электрические мультиварки на 30 программ и функцией «Мультиповар» — то, что нужно.

image

№4. Бытовая техника для уборки

В новый дом без пылесоса нельзя. Купить пылесосы Leben можно нескольких видов — вертикальные с проводом и вертикальные беспроводные. Последние предоставляют полную свободу действий во время уборки, ведь вы полностью независимы от шнура. Пылесосы циклонного типа — новое слово в сфере уборки. Они оснащены пластиковыми пылесборниками, что является гигиенической альтернативой тканевым мешкам. Вы за классику? Тогда вам подходят пылесосы Leben с мешком и несколькими насадками в комплекте.

image

№5. Утюги и отпариватели Leben

В этой категории оптимальный вариант — утюги с отпаривателем Leben. Бытовая техника качественно гладит и отпаривает одежду. Вам осталось только выбрать материал подошвы — керамика или нержавеющая сталь, мощность утюга и скорость подачи пара. Нам нравится утюг Leben с тефлоновой подошвой и подачей пара 16 г/мин. Есть разбрызгиватель и возможность вертикального отпаривания. Мощность утюга — 1600 Вт. Более мощная модель  с аналогическими опциями — утюг Leben 2200 Вт с опцией самоочистки.

image

С Leben жить проще и лучше! Выбирайте функциональную технику и наслаждайтесь новой жизнью без лишних хлопот.

Другие новости компании