Бытовая техника от Leben в подарок на 23 февраля

Назад к списку новостей

День защитника Отечества - уважаемый и многими любимый в праздник в России. И поэтому  женщины каждый год ломают голову над тем, что подарить на этот праздник всем своим самым близким мужчинам — отцу, мужу, брату, сыну, а также коллегам по работе. Предлагаем подборку подарков для мужчин от Leben, чтобы удивить и порадовать.

Технологичные подарки от Leben

Телевизоры Leben

ЖК-телевизоры Leben с HD Ready разрешением дарят отличное изображение с живыми насыщенными красками. Во многих моделях есть разъемы USB и HDMI, благодаря которым можно подключать flash-накопители и другие внешние устройства для просмотра мультимедиа файлов. Функция SMART TV позволяет воспроизводить видео ролики с Youtube и посещать социальные сети прямо на экране телевизора.

5VRBRAD.jpgc1b9b186ede5dbfec33cee5d8046d854.jpg

ЖК-телевизоры Leben покоряют строгим минималистическим дизайном: тонкая алюминиевая рамка и изящные металлические ножки делают модели телевизоров Leben желанным подарком.

Увлажнитель воздуха Leben

Свежий воздух необходим для нормальной жизнедеятельности и хорошего самочувствия. Специалисты утверждают, что влажность, необходимая для нормального самочувствия человека, находится в диапазоне от 45% до 65%. Именно такой уровень должен поддерживаться в жилых помещениях.

644NRAD.jpg228ccb6f1e2b68f94cd7b6b406ab4082.jpg

Для эффективной очистки и дополнительного источника влаги, сейчас доступны увлажнители воздуха. Ультразвуковые увлажнители экономичны с точки зрения расхода электроэнергии. Такой подарок можно презентовать не только близкому человеку, но и коллегам по работе.

Электрическая бритва Leben

Электрические бритвы LEBEN обеспечивают отличное качество бриться и длительную автономную работу, подходят для чувствительной кожи, также они оснащены мощным мотором и удобным триммером, еще больше расширяющим возможности бритья. Чтобы сделать комфортным удаление лишних волос, достаточно купить триммер от LEBEN, ведь такой подарок придется по душе любому мужчине, который следит за собой.

Где купить бытовую технику Leben в подарок

Самое главное, чтобы подарок, сделанный вами мужчине на 23 февраля, был от чистого сердца и подчеркивал вашу заботу или внимание о нем. Купить качественную бытовую технику от Leben можно во многих городах России, список магазинов можно посмотреть тут

Другие новости компании