Овощерезка Leben — ваша «правая рука» на кухне

Назад к списку новостей

Сколько времени у вас занимает приготовление многослойных салатов? Готовы поспорить, что вы баловали бы себя этими блюдами чаще, если бы кто-то нарезал овощи и фрукты за вас. Овощерезка Leben — универсальный помощник на кухне, который натирает овощи на терку,  а также режет их тонкими ломтиками и кубиками. Благодаря 5 разным насадкам вам больше не придется вручную нарезать ингредиенты на Оливье, Винегрет и Рагу. Овощерезка Leben легко справляется с любыми поставленными задачами.

image

6 причин купить мультирезку Leben

Экономия времени: за считанные минуты бытовой прибор сделает то, на что вам придется потратить около часа.

Незаменимый помощник на кухне кафе и ресторанов. Решив купить овощерезку Leben, вы сможете готовить салаты в несколько раз быстрее. Причем вам не придется нанимать людей для нарезки овощей и фруктов. А это уже экономия не только времени, но и денег.

Красивая и аккуратная работа: нужно быть мастером кулинарии, чтобы нарезать овощи идеально ровными кубиками, кружочками и ломтиками. Если у вас такого мастерства не имеется, доверьте нарезку ингредиентов овощерезке Leben. Благодаря красивому оформлению гости получат незабываемое эстетическое удовольствие от поданного блюда.

image

Помогает нарезать овощи для зимней консервации. Если вы любите консервировать овощные салаты на зиму, нарезать приходится много и долго. Освободиться от рутины помогает мультирезка Leben. Теперь вам по силам приготовить салат из огурцов, зеленых помидор, кабачков с морковью, баклажанов, болгарского перца, и еще 1000 других оригинальных блюд. Готовьте банки и место в погребе, с мультирезкой Leben консервации будет много.

Идеальное решение для приготовления заготовок: квашенной капусты и моркови по-корейски.

Помогает заморозить овощи на зиму. Помимо солений и компотов есть и другие заготовки на зиму, которые можно использовать для приготовления первых и вторых блюд. Овощерезка Leben нарезает лук, помидоры, болгарский перец, морковь и другие овощи, позволяющие готовить зимой полезные блюда для всей семьи.

Мультирезка Leben — отличное решение для поклонников правильного питания и диет. Также овощерезка станет полезным подарком людям преклонного возраста. Устройство режет фрукты и овощи на маленькие кусочки, поэтому их удобно есть. Овощерезка Leben пригодится беременным женщинам и молодым мамам. Свежие витаминизированные салаты будут в доме круглый год.

Screenshot-1                                                image

Преимущества и возможности овощерезки Leben:

  • Широкая загрузочная труба — не нужно предварительно нарезать овощи.
  • 5 сменных кассет нарезают продукты разными способами — от соломки до кубиков.
  • Мощность овощерезки Leben (150 кВт) позволяет приготовить овощной салат всего за несколько минут.
  • Устройство легкое в использовании: достаточно подключить его к сети и нажать кнопку.
  • Мультирезка Leben украсит любой интерьер. Стильный пластиковый корпус в красно-белом цвете идеально дополнит лаконичный Минимализм и провинциальный Кантри.

Благодаря овощерезке Leben легко подготовиться к праздничному ужину. В канун Нового года, Рождества или 8 марта вам больше придется посвящать драгоценные часы своего времени нарезке продуктов. 5 насадок натирают и нарезают совершенно разные продукты — от варенного картофеля для Оливье до твердого сыра для жульена. Также мультирезка натирает шоколад для десертов и помогает сделать фантастическую нарезку из сырокопченой колбасы и твердого сыра. Каждая насадка имеет свой цвет, чтобы вы точно знали, кто за что отвечает.

Screenshot-1

Использовать овощерезку Leben очень просто. От мечты до безупречного результата вас отделяет всего три шага:

  1. Выберите и установите нужную насадку
  2. Положите в пластиковый прозрачный корпус нужный продукт и нажмите кнопку
  3. Наслаждайтесь полезными и красивыми овощами.

Во время нарезки продукты сохраняют сок и остаются удивительно вкусными. При этом от вас требуется минимум усилий и времени. Готовьте с мультирезкой Leben и получайте удовольствие от каждого кулинарного процесса.


Другие новости компании