Обзор эпилятора Leben

Назад к списку новостей

Надоело играться с одноразовыми станками или ходить на депиляцию в салон? Теперь ваша кожа будет гладкой несколько недель благодаря эпилятору Leben. Больше не придется думать, что надеть — платье или брюки. Ваши ножки всегда будут готовы к выходу в свет. Аккумуляторный эпилятор Лебен C96-LS005 — хороший пример простой эпиляции. Он мягко удаляет волоски, оставляя кожу в идеальном состоянии. 

Как работает эпилятор и сколько пинцетов должно быть?

Устройство представляет собой систему маленьких пинцетиков, которые крутятся по кругу и выдергивают волоски с корнем. Чем больше пинцетов, тем больше волосков покидает вашу кожу за один раз. Однако есть у этой медали и обратная сторона — много пинцетиков — много боли. А потому будьте готовы, что модели с 60-ю «рабочими лошадками» очень болючие и подходят самым стойким дамам. Модели с 20-ю пинцетами работает медленно, но терпимо. Лучше всего подходят чувствительным барышням, не терпящих сильного дискомфорта. 32 пинцета — золотая середина и универсальный вариант. 

Эпиляторы с функцией охлаждения — стоит ли покупать?

Многие бренды рекламируют системы охлаждения, которые обезболивают и делают уход за собой максимально приятным. На самом деле это просто рекламный ход. Никакой холодный обдув не уменьшает болевые ощущения. Почему так происходит объясняют косметологи: под воздействием холода поры закрываются, пинцету труднее вытащить волосок, а потому он просто обламывается. В результате вы получаете не гладкие ножки, а колючую поверхность, которую надо обрабатывать еще раз. Совсем другое дело, если кожа распаренная. Приступайте к эпилированию сразу после горячей ванны. Поры раскроются, а волоски легко покинут свое место жительства. 

эпилятор2.jpg

Эпиляторы с массажными насадками — нужно ли переплачивать?

Как показывает практика, массажная насадка еще одна бесполезная вещь в наборе. Она только усугубляет раздражение. Совсем другое дело насадка, которая натягивает кожный покров. Она действительно облегчает процесс удаления лишних волосков. Вспомните, как вы выщипываете себе брови. Если кожу не натянуть, будет очень больно и никакой массаж здесь не поможет. 

Какой эпилятор купить — с одной или двумя скоростями?

Безусловно, чем больше, тем лучше. Правило гладкой кожи следующее: расправиться с длинными волосками на высокой скорости, а затем убрать «выжившую растительность» на минимальной скорости. До и после процедуры эпиляции обрабатывайте бритвенную головку спиртом. Это позволит обеззаразить устройство и защитить себя от воспаления.  Бьюти-уход всегда проводите перед сном. После процедуры обработайте ноги Хлоргексидином, а затем наносите мазь Левомиколь. На утро вы получите идеальный результат без единой красной точки. Если ваша кожа не сильно поддается раздражению, можно использовать облепиховое масло. 

Нужна ли в эпиляторах подсветка?

Расправа с ненужной растительностью на теле чаще всего проходит в ванной, где плохое освещение. А потому советуем покупать эпиляторы с подсветкой. Так ни один волосок не сможет уйти от ваших глаз. Если же выбрать модель без дополнительного освещения, на следующий день вас может ожидать сюрприз. И хорошо если дома. А вот если в офисе вы заметите ряд оставшихся волос на ногах, которые не заметили в ванной, получится очень неудобная ситуация. 

Какие насадки идут в комплекте с хорошим эпилятором?

Бритвенная насадка выручает при обработке нежных зон, когда эпилятор бессилен. После нее вы не найдете порезов и раздражений. Триммер расправляется с длинными волосками. Насадка для зоны бикини более деликатно обрабатывает нежные участки тела. 

эпилятор лебен.png

Эпилятор Leben C96-LS005 — верный союзник в борьбе за гладкую кожу

Теперь, когда вы получили ответы на все интересующие вопросы, можно трезво оценить нашу новинку. Beauty-прибор имеет две скорости — ультра-мягкую и ультра-эффективную. Имеется подсветка, которая освещает обрабатываемый участок. В комплекте три насадки — бреющая головка (работает на скорости 2), триммер для длинных волос, эпилятор. Неоспоримое преимущество модели Leben C96-LS005 — беспроводная работа в течение 30 минут. Вы можете полностью сосредоточиться на уходе за собой, не отвлекаясь на провода. 

Правила безболезненной и безопасной эпиляции дома

  1. За полчаса до бьюти-процедуры выпейте обезболивающее, а кожу обработайте анестетиком.
  2. Обязательно делайте скрабирование перед эпиляцией. Оно поможет избежать проблему вросших волосков.
  3. Удаляйте волосы по направлению их роста, а не наоборот.
  4. Перед эпилированием примите контрастный душ. Чередование холодной и горячей воды поможет самым маленьким волоскам пробиться наружу. В конце примите горячий душ.
  5. Антисептик — ваш союзник. Обрабатывайте устройство и кожу до и после процедуры. 
  6. От раздражения помогают избавиться травяные настои. Лучше всего действует ромашка. Делайте примочки, чтобы убрать зуд и покраснение. 
  7. Если после эпиляции подмышек начинается жуткий зуд, вместо антиперспиранта наносите детскую присыпку. 
  8. Возьмите за правило использовать антибактериальные мази, которые способствуют быстрому заживанию ранок и стимулируют регенерацию кожи. Лучший выбор — Левомиколь.
 

С эпилятором Leben C96-LS005 вы всегда будете безупречно выглядеть в любой ситуации — дома, в сауне или на пляже. Всего одна процедура и несколько недель гладкой кожи без нежелательной растительности. Будьте неотразимы с Лебен, вам понравится!

Другие новости компании