Мясорубки Leben: быстрая переработка мяса для ваших кулинарных шедевров

Назад к списку новостей

Манты, тефтели и котлеты из фарша — наслаждайтесь мясными блюдами вместе с мясорубками Leben. Мощные устройства с прекрасной производительностью оснащены несколькими решетками для мелкого и крупного перемалывания, функцией реверса и защитой от перегрева. Мясорубки Leben готовят фарш, густые пюре, домашнюю колбасу, сосиски, котлеты для бургеров и кеббе. С этими помощниками кулинарная жизнь станет проще, а мясные блюда — вкуснее.

image

Мясорубки Leben предназначены для переработки размороженных мягких продуктов: мяса без костей, фруктов и овощей без косточек.

Мощность. Мясорубки Leben имеют мощность 800-2000 Вт. Если вы делаете фарш только по праздникам, выбирайте модель с малой мощностью. Если же часто готовите мясные блюда и балуете родных большими порциями, ваш выбор — 2000 Вт.  Высокомощные модели быстро справляются с поставленными задачами и выдерживают большие нагрузки. Вместе с тем, бытовые приборы не любят длительной эксплуатации без перерывов. Чтобы продлить срок службы устройства, рекомендуем делать 30-минутные передышки каждые 10 минут.

Производительность. Мясорубки Leben 800 Вт имеют производительность 1 кг/мин. Модели 1200 Вт  — 1,2 кг/мин. Устройства на 2000 Вт могут похвастаться эффективной работой — до 2 кг/мин.

Функция реверса. Эта опция приходит на выручку во время переработки жесткого мяса — когда шнек забивается жилами, что в последствии замедляет переработку продуктов. При возникновении такой проблемы в механических моделях приходится крутить ручку в обратную сторону или полностью разбирать устройство, чтобы произвести очистку. Электрические мясорубки Leben оснащены опцией «реверс». Достаточно нажать одну кнопку, чтобы обеспечить обратную прокрутку шнека. Как результат — застрявшие кусочки мяса быстро возвращаются к загрузочному отверстию.

Насадка для кеббе. Данная насадка делает колбаски с пустым внутренним пространством для начинки. Далее изделия можно обжарить на сковородке, запечь в духовке или сварить в кастрюле.

Насадка для приготовления колбас. В комплекте предусмотрена длинная трубочка, на которую одевается кишка и заполняется фаршем из мясорубки.

image

Защита от перегрева. Данная функция автоматически выключает устройство при сильном нагревании мотора.

Решетки в комплекте. Мясорубки Leben укомплектованы решетками с диаметром ячеек 3,5 и 7 мм для разных видов перемалывания продуктов. Большие отверстия используются для переработки мягкого мяса. С их помощью можно приготовить рубленный фарш для хинкали и мант.

Ассортимент мясорубок Leben — надежные решения для любых кулинарных задач

Leben MGK 800 Вт — отличное решение для создания фарша из разных продуктов. Функция реверса позволяет эффективно перерабатывать жесткое мясо. Производительность устройства — 1 кг/мин. В комплекте три рабочих круга с разным диаметром ячеек.

Leben-MGK-800

Электрическая мясорубка Leben 1200 Вт с насадками для кеббе и колбасок перерабатывает до 1,2 кг мяса за минуту. Прорезиненные ножки исключают скольжение бытового прибора. Есть «реверс» и решетки разного размера.

Leben-1200

Мясорубка Leben MG02A 800 Вт укомплектована тремя решетками и специальными приспособлениями для приготовления колбасок и кеббе. Среди главных преимуществ — многофункциональность, удобное управление, реверс, прорезиненные нескользящие ножки. Вы сможете готовить куриный, овощной, рыбный и мясной фарш, делать сосиски, колбаски и кеббе с различными ингредиентами.

Leben-MG02-A-800

Мясорубка Leben 2000 Вт — самая мощная модель в ассортименте бренда, которая легко справляется со сложными задачами и сильными нагрузками. Это отличное решение для большой семьи.

Бытовая техника Leben создана, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Доверьте приготовление пищи Leben, результат вас непременно порадует!

Другие новости компании