Купить соковыжималку - обеспечить семью витаминами на весь год

Назад к списку новостей

Для активной жизни человеку нужна энергия и её мы получаем из питания. Но часто мы питаемся не регулярно, перекусываем на бегу, едим фаст фуд. Такое питание не даёт организму достаточное количество необходимых витаминов и на помощь нам приходит электрическая соковыжималка от TM Leben . Этот кухонный прибор позволяет в любое время года «добыть» витамины из фруктов и овощей и в первозданном виде употребить их.

Yes

Как выбрать соковыжималку?

Сегодня на рынке представлены разные типы соковыжималок: классические центробежные, вариант с цилиндрическим сепаратором, шнековые и соковыжималки для цитрусовых. Также, предусмотрены комбинированные модели: в них есть пресс для цитрусовых и механизм от универсального трапециевидного сепаратора.

Универсальные соковыжималки TM Leben  или центробежные подходят для получения сока из фруктов и овощей любой твердости, а также ягод (за исключением тех, у которых есть косточки и семечки). Через загрузочную горловину продукты попадают во вращающийся сепаратор, на дне расположен диск-терка, который измельчает овощ или фрукт. Далее, проходя через фильтр, который снимает кожуру продуктов, они попадают в носик, и мы получаем долгожданный свежий сок. Считается, что этот тип соковыжималки позволяет получить готовый напиток быстрее всего.

Соковыжималки TM Leben  с цилиндрическим сепаратором еще один тип. В них, у вращающейся центрифуги, стенки-фильтры расположены под прямым углом к диску-терке. Конструкция таких соковыжималок не позволяет жмыху автоматически улетать в предназначенный для этого контейнер, поэтому их надо часто чистить в процессе работы.

Шнековая соковыжималка довольно распространенный тип, который очень просто устроен: фрукты или овощи попадают в горловину, а потом плавно вращающийся шнек сдавливает продукты, именно этот принцип работы устройства позволяет нам получить вкусный сок. Жмых выводится по специальному желобу.

Купив специальную модель соковыжималки для цитрусовых – вы сделайте процесс «добычи» сока из грейпфрута или апельсина еще проще. На ребристый конус, который вращается, надо положить одну половину фрукта и слегка надавить. Таким образом, вы получите сок. Стоит отметить, что у таких соковыжималок низкий уровень шума и потребления электроэнергии.

Выбирая соковыжималку TM Leben , помните, что чем больше скорость вращения сепаратора, тем больше мякоти получится в готовом напитке.

Применение соковыжималок

Перед тем, как купить соковыжималку, ответьте себе на вопрос: «зачем она вам нужна?». Для бытовых целей – это один тип соковыжималки и бюджет; в профессиональных целях – ценник взлетает, так же как функционал, мощность и скорость инструмента.

Рецептов приготовления коктейлей, напитков и смузи в соковыжималке TM Leben  очень много, как приготовить детокс коктейль с помощью соковыжималки посмотрите на нашем сайте!

Другие новости компании