Готовка для ленивых: Как выбрать мультиварку, которая будет готовить за вас

Назад к списку новостей

Стремление делать жизнь комфортной подразумевает использование инновационной техники. Например, мультиварки Leben существенно упрощают жизнь и доказывают, что приготовление пищи может быть быстрым, простым и беззаботным.

3 причины купить мультиварку Leben:

мультиварка.png

  • Готовка без вашего контроля. Если надоело стоять у плиты, отправляйтесь на прогулку с детьми или на шопинг с подругами. Просто нарежьте продукты, добавьте в мультиварку и выберите нужную программу. Овощи и мясо не подгорят, пока вас не будет. Причем блюдо дождется вас горяченьким благодаря функции автоматического подогрева.
  • Экономия времени. Установите вечером время приготовления завтрака, а утром насладитесь его восхитительным вкусом. Больше ваш день не будет начинаться над сковородкой и кастрюлей. Все это возможно благодаря функции «Отложенный старт».
  • Правильное питание. Если вы на диете или просто придерживаетесь правильного питания, мультиварка Leben приготовит ваше любимое блюдо без жира.

5 ключевых характеристик, которые стоит учитывать при выборе мультиварки

Объем чаши. Оптимальный вариант для семьи из четырех человек — мультиварка Leben на 5 литров. Этого достаточно, чтобы побаловать домочадцев вкусными блюдами в достаточном объеме. Такие мультиварки подходят и тем, кто живет один. Всегда есть вероятность, что именно сегодня нагрянут друзья или родственники. А это значит, что вы сможете быстро накрыть стол и накормить гостей. 

Мощность. Здесь все просто: чем выше мощность прибора, тем быстрее готовится пища. Мощность мультиварок Leben составляет 700-900 Вт при объеме чаши 5 литров.

Автоподогрев. Это очень полезная функция, поддерживающая блюда в теплом состоянии 12 часов. Пока вы на работе, мультиварка Leben приготовит ужин и не позволит ему остыть.

Отсрочка старта. Функция позволяет устанавливать время начала готовки. Больше не придется выбирать между походом в спортзал и приготовлением ужина. Установите время и отправляйтесь по своим делам. Мультиварка Leben начнет работать точно в указанный час.

Функция «Мультиповар». Опция подходит продвинутым поварам, жаждущим расширить кулинарные границы. Если не хотите готовить только по встроенным рецептам, выбирайте мультиварки Leben с функцией «Мультиповар». Режим позволяет самостоятельно выбирать время и температуру приготовления. Таким образом, вы сможете использовать неограниченное количество рецептов.

Какие программы нужны в мультиварке

Купить мультиварки Leben можно с разным количеством программ — от 8 до 42. Стоит ли переплачивать за это многообразие или можно обойтись базовыми опциями «умной кастрюли»? Давайте разбираться. Самая простая электрическая мультиварка Leben 700Вт имеет 8 программ. Основные режимы:

  1. КАША — готовит крупы за 45 минут. Время легко изменить специальной кнопкой.
  2. ТУШЕНИЕ — тушит мясо, овощи и гарниры. В процессе тушения нужно помешивать продукты. Время готовки — 45 минут.
  3. НА ПАРУ — пища готовится на пару в специальном контейнере, который входит в комплект. Это незаменимый режим для семьи, где есть маленькие дети и люди, следующие ПП. Программа позволяет готовить сразу 2 блюда — например, овощи в пароварке и мясо в основной чаше.
  4. ЖАРКА — для приготовления мяса и рыбы (отбивных, стейков и пр.) Также в этом режиме можно жарить картошку и другие овощи.
  5. ПЛОВ/РИС — для приготовления разных блюд из риса.
  6. ВЫПЕЧКА — для запеканок, кексов, пирогов и другой выпечки.

Казалось бы все, что нужно уже есть. Что еще такого удивительного могут предложить мультиварки Leben? Самая продвинутая модель имеет 42 программы. Среди самых интересных программ:

  • Фритюр — приготовление картошки фри
  • Йогурт — приготовление домашнего йогурта
  • Спагетти — для макаронных изделий
  • Хлеб — выпекание хлебных изделий
  • Пицца — выпечка пиццы с разной начинкой.
  • Копчение — для мяса и рыбы.

Как видите возможности «умной кастрюли» не ограничены. Она готовит все, что знает. А если в мультиварке есть функция «Мультиповар», то она приготовит еще и все то, что хотите вы.


Другие новости компании