Электрический гриль Leben: настоящее барбекю на вашей кухне

Назад к списку новостей

Обожаете блюда с мангала? Чтобы вкусно пообедать вовсе не обязательно ехать на природу и разжигать костер или искать подходящий ресторан. Достаточно сделать одну простую вещь — купить электрический гриль Leben. Зачем вам это устройство и какой пользы от него ждать, рассказываем в нашей статье.

гриль.jpg

Здоровое питание и элекрогриль Leben

Эта дружба завязалась как-то сразу. Точнее, электрический гриль Leben максимально подстроился под требования правильного питания. Диетологи уверяют: если у вас есть возможность выбирать между сковородой, духовым шкафом и электрическим грилем, выбирайте последний вариант. На нем можно приготовить все то же самое, что и на плите. Разница — в щадящей термической обработке. Приготовленные на гриле блюда получаются вкусными и полезными. Помимо деликатной термической обработки электрогриль Leben позволяет готовить без масла. Так, что если вы решили избавиться от лишних килограмм на талии или очистить свой организм, отправляйтесь покупать электрический гриль. Это верный шаг на пути к красивой фигуре и прекрасному самочувствию.

Преимущества электрического гриля Leben:

  • Электрогриль закрытого типа готовит бесшумно и без запахов, поэтому идеально подходит для использования в закрытом помещении.
  • Электрический гриль выполняет много разных функций: размораживает продукты, разогревает, тушит и обжаривает.
  • Широкая функциональность — электрогриль Leben позволяет готовить мясо, птицу, овощи, злаки и хлеб.

электрогриль.jpg

Что можно приготовить на электрогриле? 5 вкусных блюд от шеф-повара

Американские бургеры. На каждый уикенд американцы устраивают барбекю вечеринки, где угощают гостей вкуснейшими бургерами. И хотя мы не в Америке, но можем себе позволить полакомиться этим популярным блюдом. 

бургеры.jpg рецепт бургеров.jpg

Измельчите чеснок и лук, смешайте с фаршем. Добавьте перец, соль и 1 ч.л. острого соуса. Вымесите фарш руками до однородной массы, а затем сделайте из него котлеты. Обжаривайте котлеты на гриле в течение 5 минут с каждой стороны. Время приготовления фарша зависит от мощности гриля. Разрезаем булочки пополам. Одну половинку булочки намазывает майонезом, кладем лист салата Айсберг, затем котлету, смазывает томатным соусом, добавляем ломтик твердого сыра, 2 колечка помидора и лук. Накрываем содержимое второй частью булочки. Приятного аппетита.

СОВЕТ: предварительно булочки можно обжарить на гриле, тогда они приобретут особый вкус и аромат. Сыр кладите на очень горячую котлету, тогда он расплавится, от чего бургер станет по-настоящему вкусным.

Скумбрия на гриле. Если вы любите рыбу, тогда обязательно приготовьте скумбрию на гриле.

скумбрия на гриле.jpg

рецепт скумбрии.jpg

Обработайте скумбрию специями, посолите, сбрызните лимонным соком и оставьте на 20 минут. Положите скумбрию на электрический гриль, регулярно переворачивайте. Можно добавлять сухие травы по вкусу.

Куриные ножки с медово-соевой заправкой. Курица — это вкусно, полезно и диетично. А благодаря медово-соевой заправке это еще и нескучно.

куринные ножки.jpg рецепт куриных ножек.jpg

Готовим маринад из уксуса, меда, соевого соуса, лука и чеснока. Заливаем куриные ножки и оставляем на несколько часов. Выкладываем мясо на решетку и жарим с каждой стороны 15 минут.

Говяжьи стейки. Если надо накормить друзей или сытно пообедать всей семьей, говяжьи стейки — то, что нужно.

стейк.jpg

 рецепт стейка.jpg

Для приготовления маринада смешиваем специи, кетчуп, соевый соус, чеснок и масло. Оставляем говядину в маринаде на несколько часов. Обжариваем замаринованное мясо на гриле с двух сторон.

Свиные ребрышки. Трудно найти человека, который откажется от румяных свиных ребрышек. Вы с нами? Тогда ловите простой и вкусный рецепт.

Смешиваем горчицу, луковые кольца, приправу для шашлыка, нарезанный имбирь, соль и перец. Оставляем ребрышки в приготовленной смеси на несколько часов. Затем обжариваем мясо с каждой стороны.

Как видите электрогриль Leben может многое и все из этого очень вкусное. Готовьте на электрическом гриле Leben — балуйте себя вкусными и полезными блюдами.


Другие новости компании