Электрический гриль и правильное питание: 10 причин купить бытовую технику Leben

Назад к списку новостей

Хотите прекрасно выглядеть и еще лучше себя чувствовать? Это просто — достаточно изменить свой рацион питания. Но, так ли это легко, как может показаться на первый взгляд? На самом деле трудно отказаться от фастфуда, жареного мяса, майонеза, копченостей и кондитерских изделий. Согласитесь, постоянно кушать салаты и отварную курицу да еще и после этого не получать десерт — сомнительное удовольствие. Что же делать, носить на себе лишние килограммы и терпеть плохое самочувствие или же взять волю в кулак и перейти на такое немилое правильное питание? Не нужно жертв! Торговая марка Leben представляет электрический гриль, который поможет придерживаться диеты и при этом питаться с большим удовольствием.

shutterstock_608141087.jpg



5 причин перейти на здоровое питание с помощью электрогриля


№1. Пища, приготовленная на решетке, всегда вкусная. И не важно, что вы жарите стейк, котлету или кабачок. Классика правильного питания — отварные овощи. Как минимум это не вкусно, а как максимум противно. Но если вы запечете кабачки на решетке, от них не смогут оторваться взрослые и дети. Оригинальный аромат и соблазнительная корочка сделают свое дело. 

№2. Доказано: если люди уберут из ежедневного рациона хотя бы 3 грамма соли, инфарктов уменьшится на 15%. К тому же она задерживает жидкость и мешает нам стать обладателями стройного тела. Так вот электрогриль Leben готовит вкусно и без соли. Тоже самое касается и приготовления десертов. Здесь можно запекать сливы, ананасы и бананы без сахара. Чтобы убедиться в правдивости всего выше сказанного, нужно всего лишь один раз попробовать пищу, приготовленную на электрическом гриле. 

№3. Если не можете отказаться от мяса, жарьте его на решетке. Здесь оно получается намного вкуснее и полезнее. Сочные и ароматные стейки без капли растительного масла приносят только пользу. 

№4. Мультизадачность — главный повод заказать электрогриль Leben. Он умеет варить, запекать, тушить и парить.

№5. Простота для новичка. Если не можете осилить сложные рецепты, этот прибор точно создан для вас. Просто выкладывайте продукты на решетки и вовремя переворачивайте. 

shutterstock_1330919291.jpg



Что такое электрический гриль? 7 ключевых характеристик аэрогриля Leben


Кулинарное оборудование позволяет жарить мясо и овощи без использования масла. При этом вид и вкус продуктов такой, словно вы только что приготовили их на костре. Разница только в запахе, ведь он полностью отсутствует. Устройство прекрасно вписывается в кухонный интерьер и приносит только радость. Больше никакого дыма и гари, которая так портит настроение во время готовки. Сколько стоит электрический гриль? Цена бытовой техники напрямую зависит от характеристик и производителя. Очень часто нам приходится переплачивать за раскрученный бренд, хотя на деле можно купить электрогриль менее знаменитой марки, но в несколько раз дешевле. Наше предложение — бытовая техника для кухни Leben. 


Только посмотрите, сколько преимуществ собралось в одном приборе:

  • Мощность 2000 Вт — электрический гриль быстро нагревается и готовит за считанные минуты
  • Корпус из нержавеющей стали служит десятилетия
  • Большая рабочая поверхность 24х29 см позволяет готовить на всю семью
  • Равномерный нагрев всей поверхности, включая углы
  • Таймер позволяет жарить и тушить без пристального присмотра
  • Рабочие поверхности раскрываются на 180°, предоставляя еще больше возможностей для приготовления блюд для большой компании
  • Оснащен специальным поддоном для сбора жира 
  • Возможность готовить стейки любой степени прожарки
  • Регулировка температуры до 270 градусов
  • Легкая очистка рабочей зоны.

Как видите, правильное питание — это легко и полезно, если в твоем арсенале есть такой помощник, как электрогриль Leben. Кстати, если вы занимаетесь продажей бытовой техники, обязательно пополните ассортимент магазина этим многофункциональным кулинарным оборудованием. Уверяем: электрический гриль Лебен будет нарасхват! 

Другие новости компании