Электрические керамические чайники Leben: преимущества, перед которыми невозможно устоять

Назад к списку новостей

Все еще пользуетесь пластиковым электрочайником? Эксперты уверяют: это прошлый век! Настроение может быть лучше, а качество чая выше, если пригласить на кухню керамический чайник Leben. Каждое утро он будет радовать глаза красочным дизайном и угощать вкуснейшим чаем. А если захочется повторить, его не придется повторно включать. Керамика хорошо удерживает тепло и долгое время сохраняет высокую температуру воды. Но будьте осторожны: гости будут приходить чаще, ведь такого вкусного чая больше нигде будет. Ощутите разницу с Leben.

image

Керамические электрочайники Leben: 7 ключевых преимуществ

Вкус воды. Керамика не содержит химических примесей и исключает появление неприятного запаха при нагревании. В результате вода сохраняет природный вкус и запах, что позволяет чаю в полной мере раскрыть свои вкусовые и ароматные качества.

Сохранение тепла. Керамические электрочайники Leben прекрасно удерживают тепло, поэтому вода дольше остается горячей. А это значит, что бытовой прибор придется меньше включать, что экономит время и электроэнергию.

Скрытый нагревательный элемент. Такие изделия легко моются и могут кипятить минимальное количество воды.

Мощность на любой вкус. Чем выше показатель, тем быстрее осуществляется нагрев. При выборе мощности чайника также стоит учитывать состояние проводки в доме. При слабой проводке лучше отказаться от моделей на 2000 Вт и выше. Электрические керамические чайники Leben имеют показатели 1200-1500 Вт.

Тихая работа. Благодаря толстым стенкам отсутствует привычный шум при закипании.

Отсутствие накипи. Если на металлических стенках накипь откладывается с большим удовольствием, то с керамикой эта проблема исключена. Гладкая поверхность керамики не удерживает обычную минеральную накипь.

Разные объемы. Для чаепития на двоих, подойдут керамические электрочайники Leben 1,2-1,5 литра. Если в семье 4 человека, обратите внимание на устройства 1,7-2 литра.

9 эксклюзивных коллекций для ценителей уникальных вещей

Главное преимущество керамических чайников — великолепный дизайн. Металлические и стеклянные аналоги не уступают им по характеристикам, но таким красочным оформлением похвастаться точно не могут. Керамические электрочайники выбирают настоящие эстеты, для которых внешняя красота не менее важна, чем внутренняя начинка. Торговая марка Leben представляет 9 коллекций, которые займут центральное место на кухне в стиле Прованс, Кантри и Английская классика.

Керамические чайники «Голубой цветок» и «Весенний» — изящные бытовые приборы мощностью 1200-1500 Вт и объемом 1,5-1,7 л. Белоснежный керамический корпус украшают благоухающие цветы. Флористические рисунки гармонично вписываются в романтические деревенские интерьеры.

image

Электрические керамические чайники Leben «Apple Garden» и «Lemon» — еще одно очаровательное решение в стиле Прованс. Керамический корпус украшают стильные надписи и рисунки сочных фруктов из летнего сада. Такие изделия подчеркивают сельский шарм интерьера и становятся его главной изюминкой.

image

Миниатюрные керамические чайники в национальной русской стилистике объемом 1,2 литра станут ярким дополнением каждой кухни. Мощность прибора — 1200 Вт. Изделия представлены в нескольких цветах.

image

Дизайн «Мозаика» — еще один способ украсить кухонный интерьер эксклюзивной вещью.

image

Коллекции «Красный жасмин» и «Красные маки» не оставят равнодушными поклонниц нежных флористических мотивов.

image

Оцените чаепитие с керамическими чайниками Leben. Удовольствия не избежать. 
Другие новости компании