Доброе утро на двоих

Назад к списку новостей Благодаря простой эксплуатации и доступной стоимости фильтрационные капельные кофеварки нашли широкое распространение по всему миру.

Капельные кофеварки помогают готовить кофе для двух человек. В устройстве реализована функция подогрева готового напитка, поэтому вы можете любому вернуться к начатому кофе. Большой плюс такой кофемашины – она не занимает много места и легко вписывается в общий интерьер кухни.

Капельные кофемашины могут сварить до 12 чашек примерно за 5-10 минут. И хотя от строгих ценителей они не самые лучшие отзывы по качеству варки, для тех, кто любит кофе «американо», а не эспрессо, не пьет каждый день изысканные сорта, кофеварка капельного типа станет отличным выбором.


Во всех кофеварках капельного типа действует защита «капля-стоп». Работает она так: если вам некогда ждать, пока приготовится литр кофе, и очень хочется уже выпить чашечку, вы можете вынуть кофейник, не дожидаясь окончания процесса приготовления, и налить себе порцию. В течение этого времени кофе не будет капать из фильтра, и вы успеете поставить кофейник на место.

В нашем интернет-каталоге вы найдете себе кофемашину, рассчитанную на две чашке, себе по душе!

Другие новости компании