Что такое планетарный миксер

Назад к списку новостей

Нужен бытовой прибор, который умеет взбивать, смешивать и замешивать? Представляем вашему вниманию планетарный миксер Leben. Он рассчитан на большие объемы работ с продуктами разной плотности, поэтому является незаменимым помощником в кондитерском искусстве. Вы удивитесь, как легко станете кулинаром, на которого все будут ровняться. 

планетарный миксер.png


Чем планетарный миксер отличается от стационарного


Главная особенность кухонной машины — осевое движение по принципу планеты, благодаря которому качество смешивания ингредиентов существенно повышается. За счет впечатляющей маневренности продукты хорошо перемешиваются и образуют однородную смесь без комков. Еще одно отличие — повышенная мощность, позволяющая готовить больше блюд — овощные и фруктовые пюре, соусы, кремы, сливки и тесто. 

Преимущества планетарных миксеров:

  • Большая чаша экономит время. Сразу готовьте большие порции для всей семьи.
  • Высокая мощность позволяет использовать ингредиенты разной плотности.
  • Многофункциональность — смешивайте и замешивайте все, что  пожелаете.
  • Особый вид вращения венчика ускоряет процесс, увеличивая его качество в разы!

Решив купить планетарный миксер Leben для дома, вы превратите рутинную готовку в изысканный процесс. А самое главное, что с таким помощником вам захочется готовить больше и лучше. Насадка для теста делает замешивание настолько легким, что вы сможете наслаждаться свежей выпечкой каждый день. В свою очередь насадка для смешивания и взбивания поможет готовить вкусные летние десерты, от которых домочадцы и гости будут без ума. 

Какой планетарный миксер лучше купить

Если душа жаждет инноваций, а содержимое кошелька не тянет дорогостоящей бытовой техники, выбирайте Leben. Торговая марка предлагает первоклассные кухонные приборы по выгодной цене, которая не ударит по семейному бюджету. При этом функции планетарного миксера Leben уверенно конкурируют с более дорогими аналогами:

галка.pngУникальное вращение. Включите прибор и своими глазами увидьте чудо. Здесь насадки вращаются не только вокруг своей оси, но и по радиусу рабочей емкости. Данная технология обеспечивает равномерное смешивание компонентов. Процесс осуществляется быстрее, легче и без оставшихся комочков.

галка.png3 насадки в комплекте. Установите насадку для теста, чтобы сделать основу для пиццы, пельменей и пирогов. Используйте венчик, чтобы взбивать ингредиенты для приготовления омлета и мусса. Пользуйтесь лопаткой для смешивания, которая помогает делать глазурь и соус. 

галка.pngЧаша из нержавеющей стали объемом 4 литра — идеальное решение для работы с горячими и холодными продуктами. Благодаря большому литражу вам не придется делить ингредиенты на порции. Сразу замешивайте много и быстро. Причем вам не придется переживать за целостность изделия. Сталь не боится механических ударов, не окисляется и не меняет вкус пищи. 

галка.pngПрорезиненные ножки исключают скольжение планетарного миксера Leben по столу даже во время интенсивной работы. Вы можете не переживать, что кухонный прибор сдвинется или внезапно упадет. С прорезиненным покрытием все безопасно и под контролем. 

Как правильно выбрать миксер: ошибки, которые нельзя допускать

Важно помнить: не все кухонные приборы одинаковые. Прежде, чем приобрести бытовую технику, нужно четко знать, для чего вы будете ее использовать.

Мощность. Если планируете взбивать простенькие смеси для бисквита и омлета, достаточно и 200 Ватт. Хороший миксер, который много может, должен иметь, как минимум 500 Ватт. 

Объем и материал чаши. Маленькая пластиковая емкость и большая стальная — это две разные вещи. Следует учитывать объемы и частоту готовки. 

Не читать инструкцию. Перед покупкой просите у продавца паспорт устройства. Там можно узнать время непрерывной работы техники, что может стать важным критерием выбора. Например, если это время составляет всего 5 минут, а для большинства рецептом требуется как минимум 15, то и покупка не имеет смысла.

Выбирать самый дорогой и раскрученный продукт. Очень часто производители заставляют нас платить за раскрученную марку. Сравните возможности разных товаров и выберите золотую середину. 

Подводим итоги: Что такое планетарный миксер и зачем он нужен на вашей кухне

Данный прибор умеет взбивать так, как ни один другой миксер. Если нужно взбить тесто для бисквита или масло в пышную пену, то этот кухонный инструмент — то, что повар приписал. Ну и конечно же он придет на выручку при замесе теста. Пока планетарный миксер Leben будет работать, ваши ручки отдохнут, а маникюр останется безупречным. Согласно отзывам хозяек, это одно из лучших изобретений в области бытовой техники, которое существенно упрощает процесс приготовления выпечки. Если вы часто балуете родных тортами, пирогами, блинами, оладьями, печеньями, мантами и другими вкусностями, купить планетарный миксер Leben станет верным решением. 

Другие новости компании