Аккумуляторные бритвы Leben: в 10 раз безопаснее, чем станки

Назад к списку новостей

Все еще бреетесь станками, терпите порезы и раздражение? Отставить дискомфорт! Теперь у вас есть аккумуляторная бритва Leben, обеспечивающая качественное, безопасное и комфортное бритье. Оставьте травмы, жжение и раздражение другим. Джентльмены достойны только высшего класса! С Leben жизнь всегда меняется только к лучшему.

image

Аккумуляторные бритвы Leben: роторные против сеточных

Торговая марка Leben выпускает два вида аккумуляторных бритв: роторные и сеточные. Основное отличие между этими двумя устройствами — направление внутреннего лезвия. При использовании роторной бритвы осуществляются круговые движения (как будто вы протираете стол). Сеточные аккумуляторные бритвы требуют прямолинейных движений (как при применении обычного станка).

image

Еще одно отличие — качество бритья. Роторные бритвы обеспечивают плотное прилегание лезвий к коже, что обеспечивает безупречное чистое бритье. Но в то же время устройство не страхует от порезов. Сеточные приборы считаются более безопасными. Между вибрирующими ножами и кожей предусмотрена защитная сетка, исключающая травмы и раздражение кожного покрова. В этом случае обеспечивается деликатное бритье, которое идеально подходит чувствительной коже. К тому же такой сеточной бритвой намного проще делать прямые углы для создания безупречных бакенбардов.

image

Как выбрать аккумуляторную бритву Leben: основные характеристики и возможности

  1. Количество головок. Чем больше головок, тем быстрее бреет прибор. Купить аккумуляторные бритвы Leben можно с двумя и тремя головками.
  2. Система повторения контуров лица. Если внимательно изучить человеческое лицо, то можно заменить, что оно похоже на ландшафт. Где-то присутствуют ровные асфальтированные трассы, а где-то пересеченная местность с множеством изгибов, где проедет только вездеход. Главное преимущество аккумуляторной бритвы Leben — хороший контакт с кожей и полное повторение изгибов лица.
  3. Триммер для усов. Любите создавать интересные образы, которые эффектно выделяют вас на фоне других? Тогда обязательно выбирайте модели с триммером для усов. С его помощью вы сможете ухаживать за усами, бородой и бакенбардами.
  4. Индикация. Все устройства оснащены световыми индикаторами включения и заряда батареи.
  5. Батарея. Аккумуляторные бритвы Leben — лучшее решение для мужчин, не желающих зависеть от розетки. Прибор можно использовать где угодно — в автомобиле и во время отдыха в кемпинге. Время зарядки батареи — 10-12 часов. После полной зарядки устройство работает в течение 45 минут. Этого вполне достаточно для создания безупречного образа джентльмена.
  6. Промывка ножей под водой. Чтобы очистить прибор, достаточно промыть ножи проточной водой. Они не боятся воздействия влаги — не ржавеют, не тупеют.

Ассортимент от производителя: 3 аккумуляторные бритвы Leben, заслуживающие вашего внимания

Аккумуляторная сеточная бритва Leben IW-5100 мощностью 3 Вт имеет две бреющие головки и триммер для усов. Время автономной работы — 45 минут.

Внимание: вашей коже понадобится 14-20 дней, чтобы привыкнуть к данному виду бритья.

Leben-IW-5100

Роторная электробритва Leben W-916 имеет три головки и триммер. Прибор заряжается в течение 8 часов, автономно работает 45 минут и обеспечивает чистое бритье, повторяя все контуры лица.

Leben-W-916

Водонепроницаемая аккумуляторная бритва Leben RSCX6280 с сеточной системой бритья — еще один комфортный способ избавиться от лишних волос на лице. Две бреющих головки эффективно удаляют волоски, не травмируют чувствительную кожу и обеспечивают потрясающий результат. 

Leben-RSCX6280

С Leben легко выглядеть безупречно, ведь бытовая техника бренда это синоним удобства, многофункциональности и безопасности. 

Другие новости компании