Выбираем керамический электрочайник

Назад к списку новостей

Сравнивая керамические электрочайники с чайниками, корпус которых изготовлен из металла или пластика, многие пользователи однозначно заявляют – керамические электрочайники в настоящее время являются самым лучшим вариантом.

Давайте разберемся, в чем секрет керамических чайников!


Главный плюс керамики - она является химически инертным материалом, отчего вода сохраняет натуральный вкус и не имеет неприятного запаха, присущего чайникам с пластиковым корпусом.

По энергопотреблению и объему чайники Leben вполне соответствуют современным моделям, в среднем литровые электрочайники имеют мощность 1,2 кВт. Этого достаточно, чтобы довести воду до кипения минут за 5-6. 

Благодаря свойству керамики сохранять тепло в течение относительно продолжительного времени, такие чайники являются более экономичными.

Керамические электрочайники более гигиеничны. Благодаря технологическим процессам сушки готовых изделий как наружная, так и внутренняя поверхность чайника становится гладкой, без царапин и трещин, что исключает скапливание и размножение вредных бактерий. Благодаря качеству поверхности, керамические чайники легче мыть и очищать.

Многие отмечают, что разнообразие керамических чайников по дизайну это несомненный плюс. Красивые, яркие расцветки, роспись «под гжель» и многие другие варианты удачно впишутся в общий интерьер кухни.

Наши Керамические чайники – собственная разработка дизайнеров компании. Это эксклюзивные дизайны ТМ «LEBEN»

Другие новости компании