Стеклянный электрический чайник для дома

Назад к списку новостей

Добавить уютному домашнему очагу антуража способен красивый и качественный электрический чайник из стекла, который становится все более популярным.

Электрический чайник Leben, представленный в нашем интернет каталоге, кроме оригинального дизайна, обладает и другими полезными свойствами!

Экологическая чистота материала, из которого сделан такой чайник, является бесспорным преимуществом, с которым трудно спорить. Вы можете следить за процессом закипания воды в нем и качественно его отслеживать. Для запуска процесса сделана отдельная кнопка «Вкл/Выкл», а чтобы в чашку не попадала накипь, применен металлический сетчатый фильтр.


Терморегулятор, предоставляет возможность следить за конкретными значениями температуры нагретой воды. Не обязательно доводить воду до кипения, можно просто подогреть ее до требуемой технологией приготовления конкретного продукта температуры.

Стенки корпуса чайника Leben сделаны двойными - это, снижает шум, а также защищает нагрев внешней стенки. Помещающиеся внутрь 1,8 литра воды, быстро нагреваются. Световой индикатор показывает, какой режим подогрева выбран, а система поддержания постоянной температуры сохранит ее некоторое время.

В перечне преимуществ электрического чайника Leben следует упомянуть и наличие светодиодной подсветки, которая весьма эффектно смотрится в ночное время суток и в то же время позволяет вам следить за уровнем воды при кипячении, даже тогда когда нет возможности включить свет дабы не разбудить всех своих домашних.


Теперь под электронным контролем находятся все процессы приготовления жидкостей для бытовых нужд, а также для изысканных напитков. Благодаря микроконтроллеру и датчикам температуры детское питание не свернется, а лепестки белого чая полностью раскроют свои ароматы!

Другие новости компании